новая краска

Автор Dante, ноября 12, 2010, 09:56:28

« назад - далее »

Dante

Вопрос такой. При использовании новой краски мне придется поменять все фильтры?

Forum Admin

Это настоятельно рекомендуется.Конечно это зависит от того  сколько времени прошло с последней замены фильтров.

Dante

а я фильтры еще ни разу не менял....их же менять надо тысяч так через 10-15 и мне еще рано, а краска старая заканчивается...

Forum Admin

По практике  если при запуске машины мы предлагем клиенту 2 варианта краски, то смену одного на другой тип мы проводим без замены фильтров, так как их пробег маленький, однако в вашем случае если пробег уже есть, то однозначно рекомендую заменить все фильтра, таким образом исключив их влияние на результат.
Обратите внимание, что промывку системы нужно делать отсосединив головы, промывая их отдельно.

Dante

а головы достаточно просто промыть сольвентом  из шприца не снимая их с каретки? а вы могли бы в кратце описать саму процедуру и последовательность промывки и замены фильтров перед использованием новой краски.

Forum Admin

всю процедуру описать невозможно так как нужно понимать, что на что меняем. Да головы достаточно промыть сольвентом не снимая, но строго через фильтра и соответсвующим сольвентом.

Dante

меняем вит- колоровскую китайскую  краску на вашу новую испанскую...головы спектра 128...принтер ультра 1000 12 голов

Forum Admin

#7
ааа! а вы где находитесь, я просто по нику понять не могу. Воронеж?

DenisS

а старою краску вы что не будете больше закупать?

Forum Admin

вся краска в наличии(Wit-Color и Chimigraf) была есть и будет. Для голов скайвокер краска Chimigraf комфортнее с точки зрения скорости высыхания. Конечно есть и другие плюсы таие как оптическая плотность, менее резкий запах, но цена выше  - 780 рублей за литр. Так же есть нюансы, что в будущем изменится цвет мадженты  (будет более яркий), а в целом уже нескольо скайвокеров работают на испании - каких либо нареканий не было.

dantes77

Доброе утро всем.Я по ником Данте был и про краску спрашивал.Это из Тулы вас беспокоят.

Forum Admin

Как называется ваша компания? Я откровенно не понимаю о какой машине, краске ... идет речь!

dantes77

ООО РГ "Атлантис"...Скайвокер ультра 1000...12 голов спектра....краски вит-колор...запустили его в марте

Forum Admin

И теперь вы какую краску пробуете? Или пока планируете попробовать ?

dantes77

планирую попробовать испанскую....почему и спрашивал,что мне надо делать,что надо менять...