Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

новая краска

Автор Dante, ноября 12, 2010, 09:56:28

« назад - далее »

dantes77

у меня вит-колоровская заканчивается

Forum Admin

#16
Смотрите. Если вы хотите попробовать испанскую краску то мы сами все сделаем, параллельно с заменой чернил проведем ТО, откалибруем головы, построим профиля... Однако нужно понимать какую вы преследуете этим цель? Зачем это делать? У вас есть замечания по "родной" краске?

dantes77

есть некоторые замечания......плохо ложится на самоклейку,растекается....только при дополнительной сушке успевает высыхать и не растекаться...вокруг основных точек много посторонних сателлитов...да и другие её критиковали(не буду показывать пальцем)....да и вы сами говорите что она лучше...

dantes77

испанская лучше вы говорите

Forum Admin

Я считаю так, что от добра добра не ищут, но все же нужно признать что она действительно лучше. Конкретно для вас преимущество выразится в более скором высыхании, меньшем запахе  и большей оптической плотности. Если вам это важно, то все детали можно обсудить в личной переписке

dantes77

а ТО,замена краски ,калибровка это все сколько то стоит или нет...принтер еще на гарантии у нас

Forum Admin

При замене краски все работы мы сделаем бесплатно. Вам нужно только оплатить краску, фильтра. Есть ряд моментов таких как: партия которая в наличии будет отличаться от того материала который поступит в будущем (будет более яркая маджента), соответственно я бы рекомендовал делать работу один раз. Так же у нашего СЦ сейчас очень большая загрузка в связи с большим числом запусков!

dantes77

ну у меня краски теоретически хватит где то на месяц-полтора....а когда бы вы смогли произвести замену..хотя бы примерно

Forum Admin

Это не форумный разговор;)

dantes77

согласен...с кем тогда можно связаться по телефону

Forum Admin

Вам позвонит руководитель отдела расходных материалов .