Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Woodpecker

Автор Forum Admin, августа 09, 2005, 12:48:55

« назад - далее »

Forum Admin

Вот  уже  несколько  месяцев  работает  официальный сайт //www.woodpecker-russia.com . Там  Вы найдете  подробную  информацию  обо  всех  новинках и текущих  предложениях от  передового производителя  гравировально-фрезерной  техники компании ROC-M.E.S.E!

patriot13

#1
На сайте http://www.t-grafika.ru/ на оборудование woodpecker предоставлены цены.

Вопрос а почему не указали цены на сайте http://woodpecker-russia.com/ ?

Где можно узнать цены ?


ЦитироватьВот  уже  несколько  месяцев  работает  официальный сайт //www.woodpecker-russia.com . Там  Вы найдете  подробную  информацию  обо  всех  новинках и текущих  предложениях от  передового производителя  гравировально-фрезерной  техники компании ROC-M.E.S.E!
Цветы и конфеты не пью, благодарности принимаю в денежном эквиваленте

С уважением patriot13.

Forum Admin

Вы  что-то  путаете! Цены  на  сайте //www.woodpecker-russia.com
 есть - нижняя строка в таблице характеристик.
 В  любом  случае они  не  отличаются  от  цен  с  сайта//www.t-grafika.ru

patriot13

Цветы и конфеты не пью, благодарности принимаю в денежном эквиваленте

С уважением patriot13.

Forum Admin

#4
Приношу свои извинения. Действительно цен  на  специализированные серии нет, т.к. они  поставляются под  заказ, я думал что речь идет о RS серии!
  На  этой  неделе я думаю сделаем.

patriot13

Уважаемый Администратор Форума если можно скиньте мне на мыло прайс на все оборудование Woodpecker.
Цветы и конфеты не пью, благодарности принимаю в денежном эквиваленте

С уважением patriot13.

Forum Admin

#6
Вниманию пользователей станков Woodpecker преобретенных не через официального дистрибьютора - компанию "Рекламные Системы". Просим Вас зарегистрироваться в нашей базе данных, а именно прислать всою контактную информацию и серийный номер станка, т.к. в дальнейшем все машины сделанные не для Российской Федерации и не внесенные в нашу базу данных будут сняты с ЗАВОДСКОГО гарантийного обслуживания,а иностранный  дистрибьютор поставивший станок в Российскую федерацию будет лишен  аккредитации!
 Официальная информация здесь  http://www.roc-cnc.com/english_cn.php !

patriot13

Прошло немало времени а цены так и непоявились http://www.woodpecker.com.ru/table_me.html

ЦитироватьПриношу свои извинения. Действительно цен  на  специализированные серии нет, т.к. они  поставляются под  заказ, я думал что речь идет о RS серии!
 На  этой  неделе я думаю сделаем.
Цветы и конфеты не пью, благодарности принимаю в денежном эквиваленте

С уважением patriot13.

Forum Admin

Ситуция такая -  есть цены на определенные модели, например MEII-5060 (2.2KW, water-coolSAI-02Servo) - самый дорогой из тех которые есть в прайсе - 42000 долларов!дальше идет модель 5060 она стоит 38000..... завод требует четкого ТЗ так как станки этой серии промышленные и собираются под заказ! Напишите нам на info@t-g.ru какой марки сталь будете обрабатывать  и какие задачи хотите решать! Мы в согласованности с предприятием дадим ответ.

Игорь

Здравствуйте! Не подскажите, где можно найти учебное пособие на русском по TypeEdit? А также пост-процессор для станка Woodpecker ME-6590 из ArtCam?

Altk

Скажите пожалуйста, а есть-ли книги по станкам подобного типа?

Forum Admin

Специальных изданий на сколько нам известно нет.
Но у нас есть инструкции и рекомендации, есть многолетний опыт обслуживания и эксплуатации. Исправно работает служба технической поддержки (сервисная служба), но к сожалению все это нельзя приобрести без станка :-[

Wu-7

Здраствуйте вам!
Интерисует информация по гравёру
 Woodpecker HS-6590,а точнее куда пихать какие провода, какой компьютер необходим для работы с гравёром, необходимые драйвера и программы для нормальной работыи соственно как вообще на нём работать. Буду очень благодарен.

Forum Admin

Копьютер, драйвера, и разъяснения что и куда "пихать" идут в комплекте со станком.

Wu-7

Уважаемый! Если бы в комплекте всё шло, то неужели я стал бы спрашивать? Ты головой подумай Сначало,
прежде чем хамить.