Новости:

СКИДКА ДО 25% НА ЭКОСОЛЬВЕНТНЫЕ ЧЕРНИЛА

Главное меню

Woodpecker

Автор Forum Admin, августа 09, 2005, 12:48:55

« назад - далее »

Wu-7

По поводу компьютера, то могу сказать, что в комплекте пришёл пульт управления не такой как представлен на Woodpecker.com.ru. (названный там ЧПУ), а скорее похожий на пульт От серии HS 1212? представленный там же. Уважаемый администратор вышли всю информацию по данному вопросу, если конечно таковая имеется.

Forum Admin

Где вы его взяли? Я даже и не думал хамить! Просто ваша постановка вопроса такова, что мы отдали вам станок и сказали досвидания, сам мол разбирайся, что куда "пихать", что по сути невозможно.
 Уточните происхождение станка.

Wu-7

Я и не говорю, что мы купили его у вас. Гравёр был преобретён в Китае. От туда должны были приехать два спеца, для его настройки, но Китайцы такой не обязательный народ, что время ждать их нет никакого. Они и так уже едут месяц.
Вы скажете, что мол не надо было покупать у китайцев и не имели бы подобных проблем, но дело сделанно и мы имеем то, что имеем. Гравёр пришёл без документов, а те которые были, нарисованны на китайском языке. По этой пречине у меня возикли вопросы, как же нам его всётаки запустить и где взять необходимую документацию? Трясти китайцев конечно можно, и мы будем заниматься этим вопросом, но это время, а его как я уже написал у нас нету. Если есть такая возможность, то помогите чем сможите.  Буду очень благодарен.

Forum Admin

К сожалению мы занимаемся техподдержкой только своих клиентов, станки купленные у китайских дилеров сделаны для реализации в Китае - так что вам придется расчитывать на помошь ваших китайских партнеров.
 Можем предложить коммерческую инсталляцию с обучением, но предупреждаю стоит это дорого.

Wu-7

Понял. А может вы знаете кто мне может помоч в этом вопросе.

Forum Admin


d-r_MOM

Пиплы, кто работает на RS 6590!
 - дайте простецкий готовый файлик для теста этой штуковины.
Тот, который можно поместить на флэшку...

patriot13

У меня есть книга по ArtCam и пост-процессор для станка Woodpecker из ArtCam меняю на книгу по TypeEdit на русском языке и пост-процессор для станка Woodpecker из TypeEdit
писать на почту
Цветы и конфеты не пью, благодарности принимаю в денежном эквиваленте

С уважением patriot13.

atos2000

Как можно приобрести и установить программное обеспечение на станок Woodpecker HS-1325

Forum Admin

Что именно вас интересует? Программа для создания УП (управляющих программ), т.н. CAM система?

atos2000

Интересует сама CAM система

atos2000

SprutCAM например

atos2000

И сколько будет стоить пригласить Вашего специалиста для установки, настройки и пуска фрезерно-гравировального станка

Forum Admin

#28
Вы его наверно где-то купили...
Напигите подробно что за станок(комплектация, где взяли...). Стоить наша услуга будет дорого, но с оглядкой на его происхождение.

atos2000

Дорого это в рублях сколько? Купили с рук. Что вы имеете в виду под комплектацией?