Образцы работ на LaserLine

Автор Forum Admin, апреля 27, 2007, 03:46:49

« назад - далее »

Forum Admin

На этой страничке ( http://www.t-grafika.ru/Lasersample )можно посмотреть некоторые работы по стеклу,дереву, джинсовой ткани, пластику... Мы будем ее постоянно обновлять .

SuperSpy

Толи мне кажется, то ли всё какое-то китайское. Даже парень стоящий спиной похож на человека монголоидной рассы. Скажите плизз, это просто подборки другой небыло или у Вас там для Китая производят продукцию?
(Просьба не обижаться)

Forum Admin

Нет это итальянцы просто фотографировались на черкизовском рынке в отделе китайские лазерные технологии!

Вы тоже не обижайтесь, но эти образцы нам предоставил производитель (г. Пекин) и прямой ссылки с сайта на эту страницу нет, зато есть огромный интерес к лазерам и не все люди вообще имеют представления ,что можно сделать с помощью наших машин.

SuperSpy

Я предлагаю выкладывать работы в данную тему (или создать отдельную) кому чего не жалко и кто что умеет. Дело в том, что проблематично расказать клиенту о возможности лазерного гравера, а ток как попадаются клиенты без фантазии, то ему нужны либо картинки либо образцы, что бы он мог пальцем тыкнуть.
Сёдня нафотаю работ, наверно завтра выложу (если "великий и ужасный Админ" позволит).

Forum Admin

Выкладывайте , только пусть ваши образцы не будут выполнены в форме названия и номер телефона с адресом :)

Felix

Дерево является наилучшим материалом для лазерной обработки. Оно очень легко поддается гравировке и резке. При гравировке слегка окрашенные сорта древесины, такие как вишня или клен, обеспечивают очень приятный контраст в местах прожигания дерева лазером. Этот яркий контраст является одной из причин большой популярности светлой древесины в качестве материала для обработки при помощи лазера. Существует очень много других типов древесины или деревянных изделий, предназначенных для лазерной обработки, но еще больше перспектив для экспериментов в данной области.








технический специалист

Forum Admin

#6
Наверно к некоторым образцам стоило приложить монетку, для наглядности размера изображения. Просто хотелось отметить , что образцы гравировок достаточно миниатюрны!
P.S.

Хотелось отметить что эти образцы делались на выставке "Дизайн и Реклама 2008", что осталось не незамеченным посетителями которые стали нашими клиентами 8)

Felix

Хочу отметить, что класс точности лазерной гравировки достаточно высок на машинах LaserLine R100 при использовании линзы 1.5\'\'
технический специалист

Forum Admin

Кстати сейчас можно купить LaserLine C90 за 290000 рублей. Это очень ограниченное предложение на 2 станка!
Подробнее у менеджеров компании по тел (495)2255043

Felix

Образцы гравировки двухслойного пластика и контурной резки акрила на LaserLine C120. Необходимо отметить , что на акриле получается идеальный обработанный пламенем край. Такой край возможен на литом акриле и на экструдированном.




технический специалист

Felix

#10
Данный образец - сложная контурная резка деревянной заготовки.
Преимущественное отличие от фрезерования в этой области очевидно. Такая заготовка от фрезы может треснуть и дополнительные проблемы с фиксацией, а на лазернике ( LAserLine R100) всё очень просто (обнулили, сфокусировали и запуститли).  Любая фреза имеет радиус округления, а на лазерном гравёре радиус очень мал < 0.1мм.


технический специалист

Forum Admin

#11
Можно аналогично изготовить экраны на радиаторы,створки на окна или витраж на стекло стеклянной дверцы.

Felix

#12
Лазерная гравировка на двухслойном пластике. Необходимо отметить, что скорость гравировки достаточно высокая. Лазерные гравёры LaserLine обрабатывают картинку построчно с выбранным шагом.  К примеру, эта табличка A4 изготовлялась 10мин.

технический специалист

Felix

Образец гравировки на плитке и стекле.


технический специалист

Felix

На лазерных гравёрах Laser Line  очень удобно делать инкрустации. Если использовать контурное смещение вставки в половину от ширины реза – получается как родное даже никакой клей не нужен. Через некоторое время будут представлены образцы инкрустаций  более сложных контуров.  

технический специалист