помогите неисправен Rabbit HX 1360 H

Автор ilua, сентября 22, 2010, 01:53:22

« назад - далее »

ilua

Здравствуйте. Проблема с Rabbit HX 1360 H может у кого было такое. Купил пол года назад, сначала резал хорошо на разных режимах, потом начал портить пленку в основном на мелкодетализированных прорезах,  начинает делать лишние прямые прорезы в виде зависания ножа и прокатки пленки в одну сторону и обратно а иногда просто выбрасывает пленку оставляя прорез при этом без остановки крутится нижний ролик до того пока не выключишь плоттер. Сначала такие казусы выдавал редко теперь каждую 3-ю загрузку пленки портит просто выбрасыванием, происходит это даже на минимальных скоростях. Заземлен на 100% проверяли.

Forum Admin

Ваше сообщение уже не первое на нашем форуме о страданиях владельцев данной экзотики. Это что, таможенный конфискат какой-то? Я в том плане, возмущен, что делает поставщик  или это как всегда - "дядь, бери потом спасибо скажешь если найдешь?". Нам уже и в сервис звонят с этими рабиттами.... Граждане будьте бдительны, выбирайте надежных поставщиков с полноценной технической поддержкой.
А если по существу вашей проблемы, то мы рады бы помочь, но специфика нам неизвестна, а симптоматика говорит о том что машинку нужно сдавать в сервис если он есть...

ilua

Сервиса у нас в городе такого нет. А может быть вариант из за нестабильности напряжения? если поставить стабилизатор может поможет? а то как то грусно становиться от таких ответов.

Serga-esp

помогите!!!!! Rabbit 1360 режет пол документа и останавливается что делать????

ilua

всмысле пол документа? у меня было что дорезал до 1.5м в длину когда надо было 3м в настройках полазал и нашел ограничение снял, потом резал нормально а сейчас глючит конкретно.

Serga-esp

Да да где настройки таковы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Serga-esp

кто знает где эти настройки!!!!!! уже два дня бьюсь и все без толку!!!!

ilua

когда отправляешь на резку там в окне есть типа настройки плоттера. Вот там поставте параметры больше чем 1500мм у меня сработало. Мне-бы ваши проблемы!

ilua

подключал к бесперибойному источнику питания, не помогло! может у кого нибудь была такая проблема, как она разрешилась у вас?

Serga-esp

Виндозу пробывал переставить,  дрова, может порт че гонит!!! на USB порт перейдите может поможет...

ilua

#10
Короче с дровами или с Windows проблемы! Сегодня притащил другой комп., установил artcut, тестирую целый день режит отлично на максимальных режимах без проблем. Ставлю на свой переустановив заранее прогу, опять делает лишние прорезы и выкидывает пленку. USB вообще не видит. Буду пробовать варианты с переустановкой Windows, на другом компе стоит XP sp2 а у меня sp3, еще пробовал на висте вообще не алё, хотя на софте пишут что должно работать. Очень капризный походу этот китайский кролик, надо искать к нему подход.

Serga-esp

у меня отдельный раздел для плоттера..с sp2 и 32bit Виндой...поставь 9 direct дрова для usb у меня есть..работаю только с usb

ilua

какие дрова нужны для USB? или если можно ссылку. Кстате пробовал ставить direct10 на свою sp3, значительно лучше  стал работать но все равно на большой скорости выкидывает пленку.

Serga-esp

дрова у меня на диске...проблема опять на резку отправляю где строка загрузки, два три деления загрузит и встает и плоттер тоже перестает печатать че за дела не вкурсе

Serga-esp

вообщем большие файлы режу доходит до 140 кб и все молчит