как установить дрова  GCC и начать работать в

Автор Aliukas, июля 23, 2009, 11:46:57

« назад - далее »

Aliukas

Ustanavlivaem GCC USB DRIVER, otkliuciv stanok ot mashini, posle smotrim foto //http://picasaweb.google.com/NAlexat/PlotterInstal?authkey=Gv1sRgCKy7tdOjvpedLQ&feat=directlink//
чутка знаю о станках GCC

Ski

Здорово. Думаю от Вас тут можно найти ответы на все вопросы.Пошел читать далее.

Ski

Здравствуйте еще раз.Теперь уж спустя сутки.Изучил я внимательно все разделы,что касаются именно режущего плотера.Вопросы не пропали.А если быть точным не все пропали.

Что  я  достиг?

Плотер встал.Дрова работают.(Режущий плоттер GCC Jaguar II JR-61s (Тайвань)

Но не реагирует стандартная прога Joycut   или она и не нужна? Из Корелоа мне удалось прорезать и с корелу он слушается. Но я только только начал обучаться Корелу,и еще не могу врубится,как текста должны занимать середину и как задать шаблонный и стандарнтый лист,для автоматического расставления текста. Это наверное больше к самому обучению Корела относится?

Далее. Текст я еще порезал. Зайдя в правый нижний угол и сделав кромку.Это едиственное что я нашел.А как правильно всё сделать? Клипарта мне наслали кучу,а как далее его .

Допустим вот такой пример. Импортировал я любой рисунок для резки,но он как то должен найти границы или как то контур наложиться должен?

Понимаю что спрашиваю сущую мелочь,котрая очень возможно лежит на поверхности. Но не у кого научиться реально. Единственный в городе и имеющий плотер человек-жутко рассердился когда я попросил его показать пару телодвижений))).

В целом замечу что знаю наизусть несколько других,в основном полутоновых графических редакторов из серии Adobe включая всем понятный и известный фотошоп.

Однакос Корелом дружба ну никак не налаживается. Сегодня купил несколько различных обучающих роликов по корелу,но ведь по обучению работе с корелом нету. Вот бы мне его нарыть где -то.

Включил и пару первых шагов.Как вставить,как обрезать,как отправить...

Собственно может поможете как -то? Зовут меня Ский-такая производная от фамилии,точнее от её окончания Якубовский))))),собтсвенно и имя позабыть успел ,так привые )))))))))))


Aliukas

чутка знаю о станках GCC