Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Очень нужна JoyCut, или чем её можно заменить?

Автор Caterpiller, августа 22, 2007, 03:03:42

« назад - далее »

Caterpiller

Всем доброго! Потерял компакт с прогой, у меня плоттер Jaguar II 101S. Вышлите кто нибудь пожалуйста, или может какой другой дельные совет...!

Forum Admin

Вообще ее продают или поставляют вместе с новым плоттером. Я вам в личку скинул где ее можно поискать.

tpms

есть такой софт http://www.easycut.narod.ru/index.htm  даёт возможность работать из корел.

Aliukas

#3
она есть тут (УДАЛЕНО)качайте сколько угодно!!! но зачем этот гемор, если удобней в Corel`e. как выводить? нет проблем и дополнений не надо инсталить....  ::)
чутка знаю о станках GCC

Forum Admin

Прошу не  размещать ссылки на свой прекрасный сайт, пусть он и не Российский.

Aliukas

no problem, только людей жалко. ну ладно если кому надо будет обращайтесь у меня ест почти всё  8) ::)
чутка знаю о станках GCC

Forum Admin

Вы можете давать все рекомендации открыто если вы хотите помочь. В качесве источника драйверов можно давать ресурс производителя.
 Если же вы ищите аудиторию сбыта услуг или продукции через ненавязчивую помощь, то должны понимать что особой радости у нас это не вызовет. Багодарим за участие.

Aliukas

производитель ???, вам не выложит ту инфу которая есть на нашем сайте, поэтому не вижу смысла выкладывать их ссылку.  те кто тут бывал, точно искали на сайте производителя в первую очередь
чутка знаю о станках GCC

Forum Admin

В основном, те кто тут побыал по GCC это просто пользователи не получившие должной технической поддержки на начальном этапе эксплуатации. Если ваше желание только лишь помогать ,то с вашего разрешения я просто скопирую все информацию с вашего сайта и размещу у нас. Вы будет давать ссылку на старницу с вашей инфой на нашем сервере. Но думаю что это маразм и что бы нам не разводить больше пустопорожние разговоры, то прошу  просто не публиковать ссылки. Договорились?

York

Скажу как человек, изрядно проматерившийся на производителя за некачественное отношение к товарам. У меня GCC Sable SB-60 и нигде в нете нету программы JoyCut, инсталяк которой немножко поломался... И что тогда делать? Везде есть инфо о том какая это чудесная программа, но слить ее из нета просто нереально, так что подобные ссылки пустчай будут, это хотя бы полезно для пользователей и уж точно полезнее чем запрет админа!!!

Forum Admin

Позвоните поставщику. Думаю это банально но действенно.

Aliukas

чутка знаю о станках GCC