Новости:

СКИДКА ДО 25% НА ЭКОСОЛЬВЕНТНЫЕ ЧЕРНИЛА

Главное меню

Выбор плоттера для начала

Автор brutt, декабря 02, 2009, 06:57:18

« назад - далее »

Uri

Вообще, кроме плёнки есть клей типа 75-го от 3М, или  акриловые , как прим. в бумажном скотче - это даёт Вам возможность любой материал, даже без клеевого слоя сделать многоразовым. Плёнка нужна на кривизне..
Параметры необходимые вам порежет любой агрегат,
не усложняйте задачу, смотрите на стоимость, надёжность поставщика, наличие у него запчастей, софт и проч.


zamorie68@rambler.ru

brutt

Огромнейшее спасибо,Юрий! За оперативность и терпимость. Теперь все понял. Буду считать и выбирать.
Куда вам поставить плюсик?

Uri

Плюсик, это то что оптимист на кладбище видит? ;)
Вашего спасибо - более чем.
Удачной покупки.


zamorie68@rambler.ru

Uri

Вот Вам плотер для трафарета и ещё много чего дополнительного.
http://www.youtube.com/watch?v=iyw45mp4aCU
                                                         Юрий.


zamorie68@rambler.ru

Sergei

Здравствуйте, проблема такая- предложили плоттер
List-850, диски и шнуры "потерялись при переезде, сгорели при пожаре, пришли в негодность", подскажите пожалуйста возможно как-то проверить работоспособность прежде чем покупать? Спасибо

Forum Admin

Покупка стоящая, однако проверить желательно. Без провода это будет проблемно. Уточните какой у плоттера интерфейс и я вас сориентирую по цене кабеля. Если он с USB то проблем с софтом не будет - работает напрямую и под Corel.
Если вы в Москве, Ростове или Самаре, то можете догвориться с СЦ. за поллитра  :-X они вам его проверят)))

Sergei

USB есть, определяется как неизвестное устройство. А где взять драйвера не знаю. Нахожусь в Тюмени.

Forum Admin

#22
напишите запрос на почту cutter(собака)t-g.ru запрос  для Ильи, он пришлет вам драйвер под Corel

Sergei


Sergei

12/08/09 в 15:03:44]напишите запрос на почту cutter(собака)t-g.ru запрос  для Ильи, он пришлет вам драйвер под Corel

Скажите, а есть другой источник? Илья , что-то не отвечает.
Спасибо.

Forum Admin

Думаю что причина не ответа с нашей стороны далеко не в нас)))
придется отложить до понедельничка. Пожалуйста напомните о себе прямо с утра, все отправим .