исчезает цвет, DX5

Автор cotto, июля 02, 2013, 11:00:30

« назад - далее »

Forum Admin

#15
Почему вы не напишите имя вашего поставщика? простите конечно, но посетителям форума интересно не только про ваши проблемы, но и почему и какие поставщики не оказывают поддержку своим покупателям. Да и дело еще в том, что иногда некоторые "конкуренты", а точнее их "инженеры" под видом клиентов обращаются за консультациями когда сами не могут разобраться с тем , что продали...

hilnar

Как вариант, можно пустить в тракт вместо краски сольвент и печатать им насыщенно розовую заливку (в файле сделать Magenta 100% заливку и риповать без цветокоррекции), чтобы головка очистилась "естественным способом".
Инженер регионального подразделения в г. Казань.
тел. (843) 249-47-01, 249-47-09, 522-81-86

cotto

Forum Admin дело в том, что я с Украины. Поставщик - фирма Raindrops . На Украине, к сожалению, нет подобных форумов...и черпать знания просто неоткуда...

cotto

Спасибо всем за помощь, особенно hilnar ! Проблема была в забитой сеточке внутри головы!

lessavo

а как вы добрались до сеточки? разломали голову? и как поняли что именно она виновата?
у меня эпсон стилус С22. Таже беда. пропадает маджента, постоит принтак иногда появляется, иногда пропадает, после чистки хуже. промывка головы не помогает. Танцую с бубном вокруг него не могу понять в чем дело

lessavo

иногда принтер постоит и появляются все дюзы

lessavo

у меня получилось, проблема была в донере, я поменяла красный и все пошло