Какие зеркала предпочесть.

Автор Uri, октября 04, 2008, 11:09:44

« назад - далее »

Uri

Там производитель выпускает с полсотни машин наверное + модификаций куча - Вы плохо понимаете, что такое профессиональный производитель лазерных станков и производящий их для расширения ассортимента.

Строгого деления, конечно нет. Следует говорить о промышленном подходе при производстве..и их применении..
                                                                                     Юрий.


zamorie68@rambler.ru

Docktor_Chudo

с полсотни? :o
По моему всего несколько моделей - отсюда мой и вопрос.
Чего мне кажеться что Вы юра не разбираетесь

Uri

14-ТЬ или 15-ть только серий станков. А в каждой их несколько видов + модификации. Я вероятно ещё поскромничал.
                                                                                      Юрий.


zamorie68@rambler.ru

Docktor_Chudo

Разные трубы - и сразу пишем Разные Модели! ;D
наоборот - Не скромно. ::)
С вопросом по полсотни моделей - разобрались.

теперь давай юРа разберем вопрос про 14 или 15 моделей - сам считал или это плод твоего воображения?

Uri

Ещё раз для тех кто в танке - 14-15 серий, в каждой несколько моделей, а у модели несколько модификаций и не в излучателях, а в величине рабочего поля и проч.
Нпример серия с, это с-90,с-120,с-160 и у них есть модификации..

                                                                              Юрий.


zamorie68@rambler.ru

Docktor_Chudo

#50
3 модели вижу - где остальные 12 или 13?

Модификации?

Не смеши. >:(

Forum Admin

#51
Я долго лицезрею вашу перепалку которой уже много лет. Мило.
Юрий говорит про все модели лазеров которые делает производитель LaserLine. Фабрика представлена в России под OEM логотипом и естественно не всеми моделями, а самыми на наш взгляд популярными. Я готов дать вам сайт производителя там действительно тьма разнозадачных станков, линеек и как вам там с Юрием угодно. Нужно?

Docktor_Chudo

давайте...

Я уже думал, что С полсотни моделей мы сейчас к 8-9 подойдем. и был согласен на это кол-во, но раз есть более подробная информация - это всегда лучше, чем юрины измышления.

Я за Достоверность :)

Forum Admin

в личке ссылка.
От клиентов это не секрет, но пожалуйста не публикуйте и не пересылайте ее нашим недругам, вам показал так как  болше всех насвете докторам  доверяю и знаю, что для них врачебная тайна дело важное.

Docktor_Chudo

#54
Это обещаю.
Я еще раз говорю - что я сам по себе. Да, оказываю ИНОГДА услуги - но не кто не мешает, допустим мне торговать лазерами.
НЕ КТО!
А ВАМ господин Админ я говорил, что скоро я совсем буду всем конкурент... :)
Для меня если честно это и не секрет. Здесь же на этом форуме Петр Кириллыч писал об этом

Uri

#55
Без модификаций:

R серия - 2-е модели

С*****- 4********

U*****- 2********

CM****- 2********

X*****- 2********

G90***-2********

BLC***-3********

MLC***-2*******

FLC***-4*******

SC90**-2******

FL50**-1******

MK***-1*******

SHK-150 - 1*****

Далее ещё серии по одной модели но возможны модификации:

MC-30. LP-50. DP-50. DB-1812. G-1325. T-40. S-25. K-25. PL40K.

37-мь, включая серии, без учёта внутренних модификаций, что увеличит количество моделей.

                                                                                        Юрий.


zamorie68@rambler.ru

Docktor_Chudo

#56
А чего вы твердотелы не возите?
С диодной накачкой - достаточно современный лазер в отличии от ламповой. Хотя конечно и с диодом уже не сегодняшний день - но зато цена какая может быть!

Соглашусь, список действительно большой.
21 штуку насчитал вместе с твердотелами, только под резку и гравировку.

P.S. Спасибо юРА! запаздало твое признание.
Вот надо было так по любому вопросу со мною разбираться.
Спроси у Админа - КАК?