Новости:

СКИДКА ДО 25% НА ЭКОСОЛЬВЕНТНЫЕ ЧЕРНИЛА

Главное меню

SUDA vg1630

Автор svoj, ноября 30, 2006, 10:42:02

« назад - далее »

svoj

где взять пост процесор на данный станок?
и где настроить еденицы измерения стола (показывает всё в дюймах)?
гг

Forum Admin

#1
К сожалению готовых у нас конечно нет так продукцию этого предприятия мы никогда в серьез не рассматривали из-за низкого   качества и несерьезного авторитета  даже в понимании Китайцев !
 Помочь вам может любой специалист в области кад кам  (найдите форум САПР)так как я думаю, что к такой технике вы не будете покупать лицензионный софт! А именно лицензионный софт отвечает за совместимость и эти вопросы должна решать именно поддержка разработчика.
Мы знаем кто пытается здесь продавать станки как у вас, но сомневаемся в их компетентности и темболее желании помочь.
 Чуть позже я скину вам ссылку на сайт производителя, может они чем помогут.

Forum Admin

Вот ссылка  www.txgm.com
Вообще эта компания имеет 2х или трехлетнюю историю, и разработками не занимаются, осуществляют лишь сборку "по аналогии" по этому по постпроцессору могут не помочь.

svoj

мы купили этот станок в зеноне под маркой zeoncam - 1630VG
жаль
гг

Forum Admin

#4
 Мы не сможем вам помочь в рамках форума до завтра, а может и до понедельника, так как наши инженеры в командировках после выставки - идут инсталляции. Станок  у вас простой и наладка его просто дело опыта. Посетите форум http://sapr2000.ru/invision/index.php там есть  специалисты  способные вам помочь.