Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

c corel draw x4 на  list850 Size Correction

Автор magnum, февраля 23, 2012, 02:58:51

« назад - далее »

magnum

здраствуйте помогите решить проблему с погрешностью. у меня лист 850 режу с корела х4 размер выдаёт  на печать на 35 % меньше чем задан в корале . в чем проблема ?    

hilnar

В настройках плагина неверно заданы параметры Size Correction. Сделайте размеры на входе и на выходе одинаковыми.
Инженер регионального подразделения в г. Казань.
тел. (843) 249-47-01, 249-47-09, 522-81-86

magnum

здраствуйте. у меня в настройках плагина стит все как в инструкции. xcutting size 1016 . ycutting size 1016. xdesign size1000. ydesing size1000 . и все равно выдает с погрешностью. напишите пожалусто если неправильно какие параметры должны быть. заранее спасибо.

hilnar

Тогда проверьте масштаб в настройках экспорта формата plt. Произведите операцию экспорта, выберете этот формат, в настройках убедитесь, что масштаб задан 100%. Обязательно продолжите экспорт до создания файла. И несколько поясняющих вопросов: изменение размеров происходит по обеим осям? Что режет плоттер при отправке квадрата 100*100 мм? При резке из Артката наблюдается такой же эффект?
Инженер регионального подразделения в г. Казань.
тел. (843) 249-47-01, 249-47-09, 522-81-86

magnum

в окне экспорт HPGL нажимаю на вкладку страница вылазиет ошибка превышен максимальный размер страницы , нажимаю ОК масштаб стоит 100%.
1)изменение происходит по обоим осям .
2)плоттер при отправке квадрата 100*100 режит 73,825*73,825мм
3)при резке из артката такого же квадрата этого эфекта нет . но когда отпровляешь какой нибудь большой объект он вырезает его не полностью.

hilnar

Проблема может быть в самом Кореле. Сделайте тест на другом компьютере или переустановите ПО.
Инженер регионального подразделения в г. Казань.
тел. (843) 249-47-01, 249-47-09, 522-81-86

magnum

здраствуйте. купил лицензионный диск с корелом устоновил ,все настроил но проблема так и не исчезла , попрежнему погрешность выдаёт, значит дело не в нем.  что ещё может быть ?  

Ilia_G

Попробуйте вырезать из лицензионного Artcut 2009, который идет в комплекте к плоттеру

magnum

вырезает вроде бы нормально. но мне для работы нужно резать с корела . может дело в плагине? вы можете прислать мне плагин ?

magnum

здраствуйте. я так и не дождался ответа на свой вопрос.

Roman79

Здравствуйте. МЫыбез проблем можем прислать Вам плагин. Напишите запрос на service@t-g.ru с указанием серийного номера плоттера и модели.

magnum

здраствуйте . уже 2 дня не могу дождаться плагина . отправил запрос на указоный вами адрес ,ни каких результатов. прошу админа не оставить мое письмо без внимания.  

vadim

#12
Плагин выслан Вам на почту - проверяйте
Технический специалист
Техно-графика. (495)225-5043

magnum

устоновил ваш плагин ни каких изменений. когда режиш с корела в программе размеры одни нажимаешь на плагин ,последнее окно перед стартом пишет размеры меньше. при резке из аркута небольшие обьекты режет нормально , а большие примерно ширина 500мм ,высота 2500мм режет какимито не полными частями. что может быть еще?

magnum

мне кто нибуть поможет с моей проблемой или нет?