SUDA 1212 возможности

Автор Yury777, сентября 26, 2006, 03:57:44

« назад - далее »

Yury777

Решили приобрести станок SUDA 1212. Первоначальное назначение - раскрой пластика.
Что ещё можно от него ожидать ? каковы его реальные возможности ?
На каких материалах он сможет качественно работать ? Справится ли с 3D-фрезеровкой ?

Alien76

Не очень знаком с данной маркой станков. Думаю с раскроем он справится. Но какая будет скорость не понятна. Т.к. знаю, что все китайские поставляются на шаговых приводах, которые не в состоянии быстро обрабатывать материал, особенно  если у них ещё и мозги не нормальные - КПД может быть очень низким. Плюс, я бы обратил внимание на вес станка. Если он не высок, то проблемы могут быть и с раскроем ( нельзя будет задать большую подачу) и с 3D и подавно. Но как я понимаю это техника не дорогая и это один из самых главных козырей. Тогда обратите внимание на сервис. Это может быть решающим в данном вопросе. Удачи.

Forum Admin

Сколь же этих "бесплатных" китайцев появилось...Но учтите, что бесплатным бывает только сыр в мышеловке. Посмотрите наше предложение на станки : http://t-g.ru/catalog/?lang=rus&s_id=26
Для начала можете не смотреть стоимость, а просто почитайте о том с чем он идёт в комплекте, посмотрите характеристики, предлагаемых нами фрезерно-гравировальных станков и сравните с судой, рохой и ещё кучей всего дешевого. Далее, после цены, думаю Вы всё-равно не захотите купить станок у нас, но зато Вы будете знать, что Китайцы бывают разные.
Мы можем поставлять станки по цене даже дешевле, чем все бесплатные китайские, больше скажу, той же марки Woodpecker, просто собранной совсем по-другому и Вы даже не догадываетесь какая разница в цене комплектующих, из которых они будут собраны, но делать этого не будем и Вам тоже не советуем. А в наличии на складе в Москве есть станки, только в качественной (из дорогих комплектующих!) комплектации.  Могу лишь сказать,что при доставке оборудования под заказ у нас действуют скидки.
P.S.  На предстаящей выставке Реклама 2006 мы представим как раз модель Woodpecker 1212 в очень привлекательной комплектации (сервомоторы и контроллеры по всем осям пр-ва Япония, шпиндель 2200Вт (Италия), вакуумный стол, направляющие квадратного сечения, устройство для удаления стружки). Если хотите, то можно обсудить покупку этого варианта.Если интерисуют подробности, звоните или пишите в почту.

jeks

Уточните с каким двигателем вы хотите приобрести станок (обычно комплектуются движками 1.5КВт, 2.2Квт 24.000 об/мин) какие материалы вы хотите обрабатывать, а затем я приведу реальные данные по скорости резания, фрезеровки,  толщине материала, и т.д. Для примера ПВХ 6 мм можно резать за один проход (фрезой EndMill 6mm), а линейную скорость смотрите в арткаме для фрез EndMill 6mm, 3 mm. Можно прислать файл  ArtCam\'a с управляющей программой в формате APEX *.CNC,(или Корела, с указанием типа обработки- обрезка по контуру например) время выполнения просчитывается до обработки. А технические характеристики можно и в инете нарыть. Хотите вживую посмотреть? сообщите.
ЗЫ.
Китаесь китайсю розинь.

Inno