Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Установка, настройка и особенности работы, возможн

Автор boroda64, мая 07, 2011, 06:53:52

« назад - далее »

boroda64

помогите найти на мат.плате max232
плоттер pcut ct-1000
похоже max от статики накрылся

nkucer

Помогите пож. Купил плотер LIST 850, где можно преобрести все нужные проги дрова и тд на русском яз. для того чтоб нормально работать.
Я сам работаю в Autocade 2007

Ilia_G

Если вы у нас покупали, то драйвера мы можем выслать по почте. Artcut лицензия стоит 110$. Если не  у нас покупали плоттер, то при покупке artcut вам запишут и драйвера

Forum Admin

откровенно не понимаю, как можно купить плоттер, без драйверов , инструкции... это стандартный набор. Все должно было быть в комплекте. Возможно вы взяли Б/У?

nkucer

Программа есть на японском языке вот  вчем дело!

Forum Admin

вы купили новый плотер или бывший в употреблении.

nkucer

Покупал его БУ, там на нем не кто не работал по этому не знают ни чего. У меня задача печатать на нем шаблоны 1:1 из autocada нужны все проги и тд чтобы спокойно работать желательно на русском. Сколько стоит и как получить?

Forum Admin

напишите личное сообщение Ilia_G , это наш инженер и просто хороший человек, надеюсь он сможет вам помочь.

nkucer

ЦитироватьЕсли вы у нас покупали, то драйвера мы можем выслать по почте. Artcut лицензия стоит 110$. Если не  у нас покупали плоттер, то при покупке artcut вам запишут и драйвера
Сколько стоит, на каком языке, дальнейшие действия какие от меня?

Forum Admin

Мы не продаем  драйвера и инструкции. Вы написали запрос, если да, то пожалуйста потерпите немного и так же обязательно  вышлите серийный номер плоттера. Сегодня Ильи нет, будет завтра. Я попросил второго инженера отреагировать на ваш запрос.
Вопрос  -  что нужно что бы нормально работать не совсем корректный. Полистайте наш форум, тут есть ответы относительно русификации программы, импорта файлов из других программ...
Я пытаюсь вам дать понять, что скорее всего у вас все есть (за искючением инструкции в которой восновном написано про то как собирать плоттер и устанавливать ножи) и  единственное  что вам нужно это разобраться как работать на этом не хитром агрегате, а за вас этого никто сделать не сможет.