Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Какой драйвер?

Автор rogov, июля 21, 2004, 10:44:12

« назад - далее »

Omi

Приветики! Я вернулся! Как решается вопрос с дровами?
Наши дизайнеры самые задизайненные дизайнеры и они передизайнят любых самых задизайненных дизайнеров!!!

Omi

Пиплы! Отзовитесь! Форум ведь не только для меня и Админа!!!!
Наши дизайнеры самые задизайненные дизайнеры и они передизайнят любых самых задизайненных дизайнеров!!!

Forum Admin

Действительно, кроме  моего собеседника  никого нет. Можт добавить тем? Драйвера должны быть, но  пока....Вообще  скоро  выставка "Реклама 2004"  , это интересная тема?

Omi

#18
Эта выставка где? У нас в Иркутске тоже скоро будет выставка "реклама" в СибЭкспоЦенте.
Готовимся, печатаются баннеры, дизари в загрузе.....
Может тоже выставитесь? (у нас выбора оборудования 0, почти всё заказываем из Москвы)


Ксатати, подолбитесь в Асю - пообщаемся!
Наши дизайнеры самые задизайненные дизайнеры и они передизайнят любых самых задизайненных дизайнеров!!!

Forum Admin

#19
Это конечно было бы круто, но отправить в командировку половину персонала и станков на 2 тонны  веса, это всетаки не шоубизнес :)
Так что лучше Вы к нам.
 А  выставка в ЭКСПОЦЕНТРЕ на  Красной Пресне, если приедите приглашения у нас в офисе.

Omi

Посмотрим, как с погодой будет, а вообще кто-то собирался за краской.....
Кстати, как юзать эти смайлики???
Наши дизайнеры самые задизайненные дизайнеры и они передизайнят любых самых задизайненных дизайнеров!!!

Forum Admin

Со смайликами косячок, сегодня некогда, завтра сделаю! ;)

orange

#22
как jaguar 2_61 можно установить на  windows  vista ???

Forum Admin

Думаю не работает, но вот где точно скажут я вам написал в личку.

dams

не могу разобраться как резать на плоттере copam через artcut.хочу резать там где надо через плоттерную резку(ctrl+k) но он не режет .режет только через печатать на принтере( ctrl+p) в непонятых местах. что делать подскажите пожалуйста :-/