Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Изготовление пресформ

Автор kalinins, мая 18, 2006, 03:16:11

« назад - далее »

kalinins

Я,собираюсь изготовить пресформу для вакуумной формовки высотй 150мм из МДФа, а фрезер естестественно такой глубины обработать не может.Можно ли в арткаме её рассекать или как то поэтапно строить?Да и как внём рисовать по техническим чертежам?Может есть какая нибудь другая прога.Вообще програма нравиться только пока кроме лёгких геометрических фигур нарисовать не научился.Подскажите,а то заказы теряем.

Forum Admin

Да можно. Однозначно можно. Сам Видел образцы ввиде больших мобильников изготовленные нашими специалистами перед выставкой "Реклама и Дизайн" этого года...Но этот процесс в форуме описать трудно.
 В двух словах самый доступный метод это:
 Воспользоваься AUTO CAD , в этой проге сделать сечение готовой 3D модели, далее сохранить каждый "слой" как отдельный файл в формате DXF.
Ну последний этап я думаю вам понятен...
 Это самый простой и опробованный метод.
 Вы наш клиент???

Сергей

Я не ваш клиент.Про вас я узнал случайно по ссылке.

Forum Admin

Тогда не сможем выделить вам специалиста для консультаций, но в рамках форума на вопросы ответим. Пишите.

Sirius

На диске с ArtCam идет прога ReliefSlicer.exe она как раз разбивает готовый рельеф на слои необходимой величины!