Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

SUDA 3025

Автор SP, марта 16, 2006, 05:30:30

« назад - далее »

SP

Suda 3025 режет листовой алюминий 0,8мм со смещением, т.е.  растягивает заданный размер заготовки примерно на 2-3мм

Forum Admin

Проблема скорее всего в софте (постпроцессоре). Мы поставляем станки этого предприятия, но они таких проблем не имеют, возможно по тому что техника идет на экспорт как OEM  продукт. Обратитесь к поставщику, так как мы не можем бесплатно оказывать техподдержку "не нашим" клиентам на  уровне программного обеспечения.

SP

Все что могли  дать они дали,  вот засада((((   может поможете?

Forum Admin

#3
 Поймите пожалуйста нас правильно....
 Мы продавая технику, продаем свои знания и опыт, берем на себя обязательства. Обучаем и консультируем по всем вопросам наших клиентов - за это получаем деньги продавая  станки. Вы к нашему (и осмелюсь предположить к вашему) сожалению не наш клиент, по этому мы можем лишь подсказать направление поиска решения проблемы, но решить ее не имеем права -  деловая этика, так как ваша проблема это софт, а софт это товар который  у нас не продается без техники.

Олег

Думаю не будет тайной информация по смазке станка.
Есть информация, что нужно смазывать направляющие литиевыми смазками, а шарико-винтовые пары -приборным маслом (купил WD-40 сказали подойдет)!?

Forum Admin

#5
 Нет это секретом не будет ;D
 Используйте шрусовую смазку CASTROL  или циатим . Использование WD 40 в технике сделанной для китайского рынка может привести к порче сальников втулок (они пластииковые), или опорных муфт (тоже скорее всего пластиковые ), так как их может просто разъесть.

Олег

Я уже приобрел литиевую смазку (зеленая такая) "TEXACO", термостойкая и все такое - подойдет? ею можно все смазывать, имею ввиду направляющие и шариковинтовые пары? И как часто это делать? Спасибо.

Forum Admin

Вполне подойдет. Смазывайте  раз в месяц.

Олег

Простите за назойливость,  уточните, этой смазкой(TEXACO), можно смазывать и направляющие и шариковинтовые пары? Все?

Forum Admin

Правда не знаю про "зеленую" - если он рекомендована как для ШРУС то да.