Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Помогите разобраться.

Автор Moroz, января 10, 2006, 04:17:08

« назад - далее »

Moroz

Я занимаюсь изготовлением спец одежды для различных ведомств. Не могу понять какой плоттер нужен (и плоттер ли). Мне нужно делать на ткань (спина, рукав) надписи. Что мне нужно:
Набрав на компьютере определённый текст, определённым шрифтом (например ОХРАНА) я хочу чтобы плоттер вырезал эти буквы на пленке (или специальной клейкой цветной бумаге для ткани). Затем после этого на буквы накладываеться ещё пленка, и когда её убираешь, буквы остаються на этой пленке. Затем при помощи пресса, или утюга (или ещё чего) это все переноситься на ткань. Покрайней мере так я представляю себе этот процесс. Прошу посоветовать модель плоттера, его стоимость, а так же стоимость расходных материалов. Плоттер должен быть шириной не менее 50 см.
Заранее благодарен помощь, и понимание этого сумбурного текста.

Forum Admin

#1
Вы все правильно себе представляете! При необходимости мы можем вас обучить.Проверенный для этих целей, плоттер LIST 850H описание здесь http://www.t-grafika.ru/list.html ! Давление достойное и скорость тоже. Проблем с резкой термотрансфера нет. Я бы посоветовал использовать теропресс вместо утюга, так как материалы достаточно дорогие и нестабильность температуры может привести к определнному проценту брака!