Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Выбор плоттера

Автор bmmpp, октября 11, 2007, 11:14:46

« назад - далее »

bmmpp

День добрый, уважаемые!
Собираюсь приобрести плоттер в ценовом диапозоне 150.000- 200.000, требуемая ширина резки 1260 мм.
Посоветуйте бедному студенту зачетный аппарат)
Вывески не горят, они светятся,)

Forum Admin

Самый "зачетный" 8) из наших плоттеров это AllenDatagraph I-36, он встанет в 198000 рублей. Полное описнаие здесь http://www.t-grafika.ru/catalog/43/

В идеале удобнее использовать машину I-48 так как в него влезает стандартные рулоны которые используют для печати принтеры и производители материалов (1,52 м). Но цена вопроса уже 254000 рублей. Техника конечно дорогая, но он того стоит, приезжайте посмотрите в работе.

bmmpp

Спасибо, уважаемый!
Техника действительно зачетная, может разжабиться еще на пару косых вечно зеленых енотов, уж больно аппарат хорош.)
Вывески не горят, они светятся,)

Forum Admin

На выставке Реклама 2007 будет стоять модель I-48. Его можно купить со скидкой сразу после мероприятия. Если захотите другую модель, то во время выставки мы будем стараться предложить  плоттеры  Allendatagraph по наиболее интересным ценам. Вообще диапазон цен на эти машины в базовых комплктациях от 124000 до 254000 рублей. К этой технике мы предлагаем бесплатную стажировку персонала клиентов на нашей территории ну и соотвественное столь дорогому оборудованию отношение, хотя с ними то проблем нет 8).

bmmpp

Интересное кино, уважаемый.
Не подскажете время и место проведения мероприятия?
Вывески не горят, они светятся,)

Forum Admin

http://www.reklama-expo.ru/ сайт выставки.
Плоттер можно посмотреть до начала,  а на выставке только убедится в том что он заслуженно првосходит немногосичленные аналоги.

bmmpp

А можно о скидочке заранее, например через недельку поговорить, а ежели договоримся то и моего грендайзера к плоттеру приладим на выставке в качестве стажировки?,) Обещаю выделить бритого, трезвого, любой национальности, включая янки и япошек))
Вывески не горят, они светятся,)

Forum Admin

#7
Звоните в офис, договоримся. Выбритого лучше обучить до выставки так как на стенде будет иногда не до него, но если хотите то и на выставке обучим... Там будем резать и печатать по магнитному винилу, самоклейке... проще говоря наглядно показывать возможности SmartMark (функции резки по напечатанному).
 Помоему я напсал что yf выставке будет 48 модель...это не так будет I-60. Его цена в коробочке после 2х недельного ожидания 254000 рублей. Выставочный плоттер может быть уценен (скидка  10-12% )сохранияя гарантию нового и все услуги по тренингу. Коробочки не будет :)

bmmpp

Боюсь, уважаемый, не протрезвеют они у меня к назначенному сроку,) И коробочка, конечно,) Коробочка это же самое ценное) А ваша фирма в субботу работает?
Вывески не горят, они светятся,)

Forum Admin

В субботу не работаем. Коробочка была выброшена за ненадобностью да и уж больна она большая что бы ее хранить. Найдите время и загляните к нам в рабочее время с 10-до 18 00, будем очень рады.

bmmpp

Спасибо огромное за приглашение, надеюсь заехать к вам завтра, либо в начале следующей недели.
Вывески не горят, они светятся,)

Forum Admin

Только позвоните перед выездом, что бы на месте был Андрей Илюхин наш специалист по этим машинкам он  все про них знает что бы показать во всей красе,он же и  занимается подготовкой персонала клиентов.

bmmpp

Спасибо за информацию.
Ух ты! Звездочку заработал,) Приятно.
На связи, уважаемый.
Вывески не горят, они светятся,)

Forum Admin

Пожалуйста позвоните нам зарание...проблема непротрезвления общенародна :-[ -  у нас пропал кабель передачи данных!!!! Уверен что найдем  в ближайшее время или купим, но все равно пока вы не звонили лучше предупредить,  а то вдруг без звонка приедите :)

Slava

Добрый день!
Нужен плоттер шириной 150 см. Объем печати около 2000м в месяц