Новости:

СКИДКА ДО 25% НА ЭКОСОЛЬВЕНТНЫЕ ЧЕРНИЛА

Главное меню

Ищу инструкции к плоттеру марки SC - 630 D

Автор xalizova, ноября 17, 2007, 01:14:04

« назад - далее »

xalizova

Здравствуйте. Очень надеюсь на помощь или совет. Родственник купил плоттер марки SC - 630 D, но почему то инструкции к нему не было. И кнопки похоже все на иностранном языке. Где можно достать инструкцию к нему?Есть ли они в электронном варианте? Если возможно - на русском языке.

Анастасия

Forum Admin

Да там же все просто!!! Темболеее если "иностранный" это английский!!!
Покопаемся в архивах, может найдем мануал к нему, но вообще самое трудное это с софтом разобраться (имеется ввиду без поддержки), а кнопоки это все просто , их там штук шесть помоему.

xalizova

Родственник говорит, что там всё на китайском.  Программное обеспечение ему вроде установили на английском, но он английский не понимает. Короче говоря, помогите чем сможете! Где этот софт можно на русском достать?? Можно ли инструкции достать на русском... вобщем, очень очень прошу.

Forum Admin

Софт ART CUT? Если так то там все не очень сложно. Программ для плоттеров на русском я не встречал. Краткий мануал ро запуску из Art Cut вам посшлет один из наших инженеров в понедельник (если в командировку не уедут), но для плоттера LIST. По сути тоже самое, просто выбрать нужно другой плоттер(LIYU).

Forum Admin

Возрадуйтесь! Вам на почту отправлена русскоязычная инструкция и драйвера для этого "чудесного" агрегата. Оказывается мы их продавали 3 года назад в количестве 15 штук, и вся документация была...на складе есть еще 2 "трупа", так что если что есть некоторые запчати.
Что бы все это запустить вам придется еще помучатся но думаю все получится.

xalizova

Спасибо огромное! Только мне прислали драйвера для Corel Draw и они в нечитаемом формате пришли... ничего не пойму - этот драйвер нужен для программы Cut Master??  он отобразится на том компьютере?? если я ему прямо так все и отошлю - нормально?  

Forum Admin

#6
Драйвер для работы из программы Corel Draw. Это программа(плагин) , ее нужно установить и отправлять файлы на резку из Corel Draw...к сожалению это мы в рамках форума обсуждать не будем.
 В cutter master все просто. Заходите в раздел Device и выбираете ваш плоттер LIYU, далее делаете настройки порта если само собой все не заработало.

xalizova

Спасибо, попробуем справиться.
Еще раз спасибо  ;)

Artureg