Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Расскажите про китайцев LiYo 1260 и JT 1350

Автор Elk, марта 31, 2006, 01:26:41

« назад - далее »

Elk

Уважаемые
Мне предлагают купить китайские плоттеры LiYo 1260 или JT 1350.
Если кто-то с ними работал  - поделитесь впечатлениями

Евгений

Не советую связываться не стой ни с другой маркой. Скорее всего Вас в первую очередь привлекла стоимость предложения.  ;D Не спешите радоваться,т.к. купив такой "профессиональный аппарат" (как скорее всего Вам скажут,для того что бы продать) Вы можете стать просто обладателем груды металла и всего, что спрятано в нём.При попытках починить его, Вам может быть просто отказано. Но цена!!! Вот в чём вопрос. Конечно купить 1,3 м. по цене скажем плоттера 60 см,это заманчиво.Но у кого? Какой сервис? Почему так дёшево? Почему я так уверено пишу? ПОТОМУ что сам попал как лох. Купил ИНФИНИТИ 1,3 м  по смешной цене. И как оказалось данный китайский плоттер в принципе режет не плохо, но...это относится к моделям до метровой ширины. А дальше эти плоттеры просто не справляются с нагрузкой что приводит к износу всех агрегатов,уводу материала и т.д.. В конце концов  после недлительной эксплуатации я смог на нём вырезать только буквы среднего размера, самого простого шрафта и с о-о-очень неудовлетворительным качеством. И через полгода мне пришлось с ним расстаться,т.к. все гарантийные вопросы просто-напросто не решались и мне говорилось, что плоттер работает так и никак больше не сможет. И что я хотел за такие деньги получить? Поэтому советую, если и выбирать плоттеры производства Китай (таким я кстати и пользуюсь сейчас), то выбирайте продавца, смотрите на его репутацию и не бойтесь переплатить, даже за Китай,т.к. оборудование всё-таки должно работать,а не быть элементом интерьера и в любом случае,даже те малые (как Вам сначала покажется) деньги,которые Вы отдадите сейчас, могут оказаться довольно большими по сравнению с тем, что Вы получите. Вот. Извините, может что-то передёрнул, но никак не могу забыть свою наивность и выкинутые деньги за купленный товар (сознаюсь-купил с квартиры у простого перекупщика)..А дальше решать Вам.  

Forum Admin


jeks

#3
даа, а чего ожидать от перекупщика? Сервиса и гарантии? Да он понятия не имеет как оно работает, а тем более чем его ремонтировать. Для начала посмотрите на официальных дилеров Liyu в Европе
ЗЫ.
Китаесь китайсю розинь.

Forum Admin

Хороший дилер может обеспечить сервис даже не самой совершенной технике. Мы продавали эти машины и Liyu были не самыми плохими из не дорогих, но у них есть свои минусы .