Новости:

СКИДКА ДО 25% НА ЭКОСОЛЬВЕНТНЫЕ ЧЕРНИЛА

Главное меню

китаец LIYU

Автор DEN, мая 12, 2006, 08:47:57

« назад - далее »

DEN

Братцы HELP PLZ!!!!
Приобрел на днях чистокровного китайца по имени Liyu sc630d (привез из китая прям с завода). Все ништяк.  и прога к нему идет CutterMaster V6 с ключиком на  LPT и книжка занимательная НО!!!!
все на индейском языке. Чудеса начились сходу, дрова котырые идут с Cutter Master на XP не встали, поставил дрова от Graptec MP5000. вроде встал, даже тестовую страничку исполнил, ставлю CutterMaster типа на английском языке и все такое, но прога встает в двух вариантах на китайском и почему то  на французком но это пол беды, она не видит плоттер хоть ты ее убей. Че делать? Всю куковку уже пролахматил. работы гора, стреляюсь,
P.S Прогу ставил на 3 разных компа с XP и на нотик с 98 бесполезняк, и файл по имени S_1 с диска перетаскивал на рабочий стол.

Forum Admin

Программа плоттер "видеть" не может. Там есть список драйверов, выбирайте вашу модель и режте,  А если кнопка (вывод на резку) после всех стараний так и не активировалась, то как это не странно, но обратитесь к продавцу....скорее всего сломан эл. ключ.
 Софт такой продается, в том числе и у нас, но стит он дорого по "китайским " меркам  - 90 уй. за Cutter Master и 110 за Art CUT....Все с русскоязысными инструкциями и английским интерфейсом.