Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Какой каттер выбрать?

Автор FishFox, июля 01, 2005, 12:24:38

« назад - далее »

FishFox

Какой каттер выбрать, есть варианты подходящие по цене:
Exceltech XSJ-1120 или DIKA DK1150. Чем они отличаются, какому отдать предпочтение и почему. Благодарю за любой отклик/совет.
                                                                           Алексей.

Forum Admin

Откровенно  говоря, только названием и панелью управления на  первый  взгляд! На  сегодня мы  ждем  "новых" Exceltech с более  прогрессивными  характеристиками, с USB управляющим  драйвером..... Старые мы  уже 5  месяцев  не  продаем. Плоттеры  Dika   мы  продавали в 2002 году, аналоги  под  торговой  маркой  INFINITI   до  середины 2004 года! Откровенно  говоря , лестных  отзывов было мало! Exceltech это  предел  качества в таком же  корпусе, сделан  он  в  Сингапуре, но  предельно прост, точнее  примитивен как и DIKA , но  однозначно  надежнее!
 Резюме:  рассмотрите  еще,  какие ни будь  варианты.
Если  будут  вопросы  пишите.

FishFox

Не могли бы вы посоветовать мне каттер, так сказать наилучшего качества по наилучшей цене  :). Расщитываю примерно  на 2500$, может быть что-нибудь из вашего ассортимента

Forum Admin

Лукавить  не  стану, китайская  техника  конечно  хороша  но  за 1200 долларов, если  есть 2500 то  берите  GRAPHTEC (Япония), тем  более  что  у  нас  он  стоит 2300 без  устройства для  определения  типографских  меток, полный комплекс (GRAPHTEC CE 3000-60 S-001) 2700 долларов!
 Так же  за  эти  деньги  можно  взять  большой  плоттер  на 1,2 м , но это снова  поднебесный  продукт, он  надежен , но  предельно  прост!