Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Окажите помощь

Автор Evgenij, ноября 30, 2004, 10:11:05

« назад - далее »

Evgenij

     Добрый день.
     Уважаемый администратор, окажите пожалуйста помощь в выборе плоттера. Мало, что в этом понимаю, не хотелось бы больших временных затрат на установку и отладку. Нужна надежность, простота в обращении, рулон не менее 620 мм., возможность заправлять картриджи, работать буду из ArchiCAD. Бюджет - 1500 долл.

Forum Admin

Спасибо за  участие!
  Как  я  понял  Вам нужен печатающий  плоттер.
  Мы  предлагаем  режущие  машины либо  принтеры  для  широкоформатной печати  наружного  применения.
  В  нашем  ассортименте  представлена  только  техника  для  изготовления наружной  рекламы. В  крайнем  случае  наши  плоттеры  можно  использовать  для черчения.
 Если  можем  быть  полезными  напишите.

Александр

Не торопясь и обоснованно, основываясь на опыте эксплуатации посоветуйте какой режущий плоттер с шириной реза около 600мм надо выбрать. По такому же принципу надо выбрать пресс для термопереноса, лучше с  тефлоновым покрытием.
(8552)  548922     581542  
Александр

Евгений

Здравствуйте Александр.
    Я посылал это сообщение где-то пол года назад. Купил HP DesignJet 430. Обратите внимание на эту модель, не дорогая, струйная, изумительная вещь. Доволен.
     Всего доброго.