Нужен Русификатор для Flexi10

Автор djsever, января 26, 2015, 01:49:42

« назад - далее »

djsever

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти русификатор для Flexi10, ато по английски не понимаю. Заранее благодарен! pd-nv@rambler.ru 

Ivan

#1
 Возможность руссификации есть, если ставить станок на семерку, с поддержкой подгрузки локализаций софта. Для этого при установке софта, в момент когда спросит пароль, в левом списке, вместо English выберите русский язык. Проблема в том, что, во первых вам придется слезть с более приспособленной к работе с оборудованием хр. Кроме этого, вседствие того, что руссификатор крайне редко используется и у разработчиков програмного обеспечения просто нет возможности собрать полноценную статистику проблем и недостатков, руссифицированный флэкси часто делает то, чего не надо, а что надо не делает. Это заметно увеличит колличество брака, связанного с глюками компа.  Немногие, кто не может запомнить английские назнания пяти кнопок используемых при работе,  пользуются руссификатором, смиряясь с вылетами софта при случайном заходе на четвертую вкладку и необходимостью при отправке нескольких копий каждый раз умножать расстояние между копиями на 25,4 и т.п...
Технический специалист
Техно-графика. (495)225-5043

djsever

Здравствуйте! У меня флекси стоит на 7-ке. Режет криво буквы волнами идут точки, круги не смыкает, в 80% случаях немного не дорезает, подскажите как устранить проблемы. Хочу попробовать резать с корэла Х6 но у меня нет плагена, под него отправите пожалуйста.   

Ilia_G

Здравствуйте, плагин вышлем под корел х3. Проблема скорее всего у вас связана с плоттером. Проверьте левый боковой ремень. Возможно он ослаб и из-за этого у вас неровности. Также проверьте люфт шестерни вала.

djsever

Спасибо за совет. Странно конечно плоттеру полгода всего и практически не резал на нём. Вот моя почта pd-nv@rambler.ru

Ilia_G

Приложение отправили вам на почту

uskovalex

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Плоттер Лист 850 и софт Флекси 10. В основном режем трафареты, бывает очень нужно сделать трафарет с русскими словами, но на Флекси 10 нет русификатора. Есть какая то альтернатива замене Флекси 10?

AleksandrT

Для написания русского текста руссификатор не требуется, выбирая инструмент "Текст" в свойствах, открывающихся в маленьком окне "Design central", необходимо выбрать один из шрифтом с припиской CYR (шрифт поддерживающий кириллическое написание).
Техн. специалист. 8(495)225-50-43

uskovalex

#8
Мне как раз то нужен один шрифт - GOST 14192-96 PART1, который не пишет русский текст. В других программах данным шрифт пишет на латинице и на кирилице