Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Сломался плоттер list-1100H

Автор vano8932, февраля 18, 2015, 05:32:25

« назад - далее »

vano8932

Подскажите пожалуйста.
Плоттер простоял месяца 2-3 без работы, вчера включил: каретка быстро дергается на доли мм в лево право и на табло ничего нет. что может быть?

Alex Beliy

   Здравствуйте. Скажите пожалуйста а плоттер на Гарантии? Если аппарат гарантийный то везите его на диагностику в Филиал где покупали. Может быть несколько причин начиная от механики и заканчивая сгоревшей электроникой.
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

vano8932

#2
Спасибо. Да на гарантии. А как то дистанционно это порешать можно? Очень далеко находимся.

Ilia_G

Проверьте концевые датчики

vano8932

Проверил все шлейфа. Поочередно отключал датчики и двигателя. Проблема таже. Комп устройство видит.

Ilia_G

Привозите на диагностику, проблема или в плате, или в концевиках

vano8932

А можно саму плату и датчики прислать? Находимся далеко.

Ilia_G

При покупке необходимых вам зап частей мы можем выслать транспортной компанией.

vano8932

Я извиняюсь, некорректно задал вопрос. Я могу вам саму плату и датчики с гарантийным талоном прислать на тестирование? Весь плоттер отправлять нет смысла.

Ilia_G

нет, мы производим тестирование только целиком оборудования. Для полной проверки

vano8932

Напишите пожалуйста куда присылать?

AleksandrT

В зависимости от того куда Вам будет дешевле и удобнее, любой филиал готов взять ваш плоттер на ремонт. Контакты филиалов http://www.t-g.ru/contacts.html
Техн. специалист. 8(495)225-50-43

vano8932