Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Ищу спеца по станку Woodpecker HS-6590

Автор RYDA, декабря 24, 2008, 05:24:36

« назад - далее »

RYDA

Занимаюсь объемной резьбой по дереву. Нужен станок. Выбор пал на Woodpecker HS-6590. Помогите с выбором, чтоб кота в мешке не купить. Спасибо
Моя электронка: professional64@mail.ru

Forum Admin

я честно говря не понял, вы совет в теме по лазерным стакам про фрезер спрашиваете или работника ищите? я бы тему передвинул, а куда пока не понимаю :o
 А станок Woodpecker 6590 отличный выбор ;)

RYDA

Видно не в тот блок написал. Я ищу станок для себя! Маюсь между выбором. Уже хотел брать ZEONCAM SW – серия среднего формата.

Рабочая зона стола      650х900 мм
Ход шпинделя по оси Z      90 мм
Скорость обработки поверхности      до 70 см/сек
Скорость позиционирования      до 25000 мм/мин
Мощность шпинделя      2,2 кВт
Скорость вращения шпинделя      до 6000-24000 об/мин
Механическое разрешение      0,01 мм
Погрешность повторного позиционирования      0,01 мм
Диаметр цанги      3,175/4/6/12,7 мм
Интерфейс      USB
Емкость буфера памяти      128 Мб
Тип привода      Микрошаговые двигатели

А тут ребята приехали с выставки и советуют Ваш.
Так вот у меня делема!!! Да и Ваш дороже на 100 т.р.

Forum Admin

#3
Я так понимаю что вы гворите о нашем Woodpecker 6590 в самой топовой комплектации (465500 рублей) сравнивая его с вышеназванным:
-Сервосистема Panasonic (Япония) по всем осям
-Шпиндель 1,5 кВт
-Стойка ЧПУSAI 02 на базе промышленного компьютера IP 4
-Автоматический Z сенсор
-ШВП немецкого производства по всем осям
-Литая станина

Если так , то ничего удивительного , что люди кто видел как работет станок по 3D, трогал образцы видят разницу. Секрет в комплексе который описан выше. Сервопривод и прогрессивная система управления раскрывают все возможности управления. Высокоточные ШВП и литая, а значит максимально жесткая станина исключают любые вибрации и дают максимальную детализацию и качество рельефов(многие просто не верят что рельеф не доводили шкуркой)! Таких станков(6590 в максимальной комплектации)работает около 200 шт по всей России! Среди наших клиентов такие компании как Авиокмпания Татарстан (участник нашего форума AirSuper, делает запчасти для ТУшек) , Смоленский Авиационный Завод, у всех паркетчиков россии есть хотя бы по одному 8)...
Так что аналогом тому что вы рассматриваете я бы наше предложение не называл. Вот вариант в эконом исполнении за 290000 рублей сравнивать можно, но он тоже имеет бесспорные преимущества и объективно уступает только мощностью шпинделя!


Приезжайте покажем!