Новости:

СКИДКА ДО 25% НА ЭКОСОЛЬВЕНТНЫЕ ЧЕРНИЛА

Главное меню

Эконом вариант!ШВП по центру или рейка?

Автор MaGeS, апреля 30, 2007, 11:32:23

« назад - далее »

vadim

          Многоуважаемый Sony, очень рад снова видеть Вас на страницах нашего форума  ;).  И снова не могу не порадоваться вашему "аргументированному" мнению. Для меня явилось настоящим открытием тот факт, что станки Woodpecker серии HS и тем более станок модели HS6590 "изначально проектировался для раскроя тонколистовых материалов (в основном пластиков)  с точностью до 0.2 мм". Видимо у Вас гораздо более тесные связи с Woodpecker, чем можно предположить. Или это снова наши конкуренты сказали Вам такую вещь?
          На самом деле Вы правы в том, что для инструментального производства лучше подойдут станки с подвижным столом. Тем более что кроме всего прочего в таких конструкциях используется стальной стол ;) . Обратите внимание, что наша компания предлагает 2 серии станков: HS (универсально-рекламную) и ME (серию предназначенную как раз для инструментального производства и имеющей как раз конструкцию с неподвижным порталом, цельно литую станину и еще пару «наворотов»: устройство подачи СОЖ и т.д.).
          Однако Вам следует внимательнее прочитать вопрос Begger. Напомню, что там просто содержался вопрос о том, подходит ли станок HS6590 для изготовления пресс форм для термопласт автоматов. Так вот, ОПЫТ эксплуатации станков данной модели показывает, что они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО успешно работают в инструментальном производстве, обеспечивая точность не только размерную, но и точность взаимного расположения элементов пределах 0,05-0,07мм при обработке такого материала как Д16Т.    
          Теперь обратимся к приведенной Вами "проектной точности" станка серии HS. Очень хочется узнать историю происхождения приведенной Вами цифры.
Технический специалист
Техно-графика. (495)225-5043

MaGeS

#31
Ваау!
Сони вновь отметился - и вновь навскрывал "очень много неточностей".  На сей раз - в проектировании станков Вудпекер.
Сони, СЦЫЛКА! ДАЕШЬ СЦЫЛКУ!
 ;D
На этом лучше замолкну - с целью "помягше", и погляжу, чего человек глаголить будет... И чего услышит.

ЗЫ
Дзичайше рад видеть курсор.  :)
Никогда не ел устриц - потому не спорю об их вкусе.

Forum Admin

#32
Перелистывал форум и нашел наконец этот  топик с горячими дебатами про типы привода порталов!
Вот вполне независмые статьи по теме топика

http://www.t-grafika.ru/articles/14/
http://www.t-grafika.ru/articles/15/

P.S.
Саму тему тоже переименовал что бы было  удобнее использовать и идентифицировать материал.