PCI -карта для Witcolor 3312

Автор axl_ust, июля 13, 2009, 09:24:45

« назад - далее »

axl_ust

Привет, всем. Нужна PCI- карта для принтера Witcolor 3312 с программным обеспечением. Плачу наличным переводом. Как? Пишите, отвечу.

Forum Admin

#1
Чем старее принтер, тем дороже ЗИП. Witcolor нормально поддерживает сервисные базы ,так что найти можно при наличии понимания того, что вам нужно.
Скажу сразу, цена ее вас не порадует .

axl_ust

#2
Спасибо, за отклик и совет. Как только не обращался к этим нехорошим в сервисном отделе китая за помощью, говорят есть, а продать не могут т.е. молчат, а оборудование то стоит, простаивает. Надеюсь может у кого на форуме более тесные связи с этим сервисным отделом, помогут в приобритении данной карты. Если интересует фото принтера, могу выслать кому надо, а так предложение действительно по приобритению карты.

Forum Admin

мы как дилер завода сами без особой охоты занимаемся поставкой этой запасной части. Она дорогая ,но вот возврату или обмену не подлежит, часто не стыкуется с клиентской машиной из-за устаревания софта и железа которые были поставлены вместе с машиной и того, что получает покупатель после заказа новой детали через 2-3 года.
Если хотите, пришлите подробный отчет по принтеру на нашу почту (серийный номер, фото, фото карты, фото электронного ключа с возможностью сверки номеров) мы запросим стоимость и вообще доступность нужной вам детали.

axl_ust

Как отправить вам данные по принтеру? На какое мыло?

Forum Admin

На почту info(ad)t-g. Напишите как можно подробней и пришлите фото!