wit color 720  не могу настроить машину!

Автор matros, марта 13, 2008, 08:25:42

« назад - далее »

matros

привет Тимбалат!
перепробовали мы уже все,о чем вы нам советовали по телефону,(мы из Армавира) результаты нулевые,а именно: головы мы также пробиваем раз на 60-50 см печати, полсим также как и раньше,единственное что могу сказать по нанесению краски это желтый у нас без проблем ложится,а все остальные проблема! пробовали менять краску ту которую у вас покупаем(имею ввиду не тип краски,а более свежий баченок,купленный у вас же) -на синем один раз помогло,но не надолго,поставили увлажнитель-постоянно 48%,температура 24-26 градусов,субтанки согласно вашим рекомендациям опустил ниже,напряжение на головах 33v,НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!!!! :-[,ЧТО ДЕЛАТЬ -УМА НЕ ПРИЛОЖУ!грешным делом подумываем вас вызвать,сколько это будет нам стоить кстати,и еще вопрос как промывать тракт? только очень подробно, а то я пока еще чайник в этом деле,поможете? :\'(
у вас кстати аська есть,если есть то скинте номер пообщаемся как буду в реальном времени возле плоттера :) и не могли бы вы выложтиь фото образцы печати чтоб я хоть посмотрел какая она должна быть(только сфоткайте поближе,чтобы было видно что к чему). ;)

Forum Admin

#1
Темболат сейчас марафонит по нашей необъятной родине, конкретно сейчас он в Краснодаре, потом его можно встетить в Белогороде... :)
Однако телефон всегда включен, плюс есть телефон второго специалиста- Андрея, он сейчас дома - болеет.
Надеюс то, что мы посоветовали помогло решить проблемы.