Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

УФ принтеры Docan

Автор Sergey_Belousov, августа 01, 2012, 08:57:20

« назад - далее »

Alex Beliy

   Ещё один Докан H3000 запущен в г. Нижний Новгород. Каретка снабжена датчиком промера толщины материала, кареточная пластина на 3 ряда голов, 3 головы Рико Ген6 в работе, цветовая схема подключения CMYK+WW, магнитолевитационный двигатель по оси Х, расширенный набор ёмкостей для чернил и субтанков включая для белого цвета, лайтов, чиллер интегрированный с регуляторами мощности ЛЕД ламп, чернила Докан. Компьютер с ОС Виндоус 11, 2-ой компьютер с ОС Дебиан, РИП Кальдера. Стабилизатор напряжения.























Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Alex Beliy

  Ещё один Докан FR2010 запущен в г. Москва. Каретка снабжена датчиком промера толщины материала, кареточная пластина на 3 ряда голов, 5 голов Рико Ген6 в работе, цветовая схема подключения W+CMYKLcLm+V, расширенный набор ёмкостей для чернил и субтанков включая для белого цвета, лайтов и лака, чиллер интегрированный с регуляторами мощности ЛЕД ламп и лака, чернила Докан. Компьютер с ОС Виндоус 11, 2-ой компьютер с ОС Дебиан, РИП Кальдера. Стабилизатор напряжения.





























Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Alex Beliy

 Ещё один Докан H3000 запущен в г. Москва. Каретка снабжена датчиком промера толщины материала, кареточная пластина на 3 ряда голов, 5 голов Рико Ген6 в работе, цветовая схема подключения 2xCMYK+W, магнитолевитационный двигатель по оси Х, расширенный набор ёмкостей для чернил и субтанков включая для белого цвета, лайтов, чиллер интегрированный с регуляторами мощности ЛЕД ламп, чернила Докан. Компьютер с ОС Виндоус 11, 2-ой компьютер с ОС Дебиан, РИП Кальдера. Стабилизатор напряжения.

















Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

TG Service

#258
2 ноября в Москве компанией Технографика в Москве установлен планшетный уф-принтер Docan H3000 в комплектации 5 голов Ricoh Gen 6, цветовая схема CMYK+CMYK+W.

Заказчик занимается созданием POS-материалов для премиальных брендов. С помощью уф-принтера Docan H3000 изготавливаются стенды для автосалонов и рекламные материалы для товаров всемирно известных брендов. Приобретая Docan H3000, вы получаете возможность печатать на любом плоском листовым материале в качестве, которое оценят даже самые требовательные клиенты. 

В парке компании-заказчика так же находится раскроечный комплекс LDC CB03II-2516-RM, что закрывает потребности для создания рекламных Pos-материалов высокого качества.

TG Service

15 декабря компанией Технографика запущен планшетный уф-принтер Docan H3000M в Краснодарском Крае. В комплектации 9 голов Ricoh Gen 6. Объём капли 5-15 пл. Цветовая схема CMYK+LcLm+WW+V. Такая комбинация позволяет добиться реалистичного изображения на высоких скоростях.

Заказчик - многоотраслевое предприятие. Docan H300M купили для работы с детскими игрушками. Для работы с такой деликатной аудиторией компания использует уф-краску, поставляемую Технографикой.

УФ-краска, которую поставляет компания Технографика заказчикам - сертифицирована по всем международным стандартам GREENGUARD и соответствует самым высоким требованиям.



TG Service

16 января в Казани  запущен планшетный уф-принтер Docan H3000 на 5 головах Ricoh Gen 6 в конфигурации CMYK+W+CMYK. Такая конфигурация не только заметно увеличивает скорость печати, но и дает дополнительные возможности по печати
на прозрачных материалах. Благодаря белому цвету и дополнительному цветному ряду печать на стеклянной поверхности может быть выполнена на просвет, непрозрачная или в  самых разных комбинациях этих способов. Печать белого фона нужна для эффекта насыщенности цветов. Причем, печать может быть выполнена как с внутренней так и с внешней стороны  прозрачного стекла. Также белый цвет может применяться в качестве кроющего слоя на части изображения, что позволяет добиваться уникальных эффектов (облака на небе, след от самолета и т. д.).


TG Service

12 января в Нижнем Новгороде компанией Технографика запущен очередной планшетный уф-принтер Докан H3000. Комплектация - 6 головок Рико Ген 6. Объём капли 5-15 пл. Цветовая схема cmyk+cmyk+cmyk. Купив уже третий уф-принтер Докан, заказчик сделал ставку на высокую производительность печати. Такая схема расположения печатающих головок позволяет добиться максимальной скорости печати. Высокая скорость печати важна при больших объемах печати или для срочных заказов. Высокая производительность существенно сокращает время выполнения задачи и снижает производственные издержки.

TG Service

#262
21 января 2024 года в городе Ковров запущен планшетный уф-принтер Докан Н1600М с размером рабочего поля 2500х1600 мм.  Заказчик занимается производством дверей. Второй уф-принтер был приобретен заказчиком для увеличения производительности предприятия. 4 печатающие головы Ricoh Gen6 установлены по схеме CMYK+CMYK. Объём капли 5-15 пл. Принтер в такой конфигурации наносит изображение с двойной производительностью, в отличие от базовой модели. Принтер используется для полноцветной печати на корпусах дверей, фурнитуре и стеклах. Так же с помощью такого оборудования на стекле можно создать эффект декоративного или полного матирования.

TG Service

3 февраля в городе Нижний Новгород компанией Технографика запущен планшетный уф-принтер DOCAN H3000 на 3 головах Ricoh Gen6. Цветовая схема CMYK+W. Такая комплектация популярна среди наших заказчиков. Это хорошее сочетание качества и скорости печати. Размер капли 5-15 пл. Заказчик использует уф-принтер для печати на стекле и предметах мебели. Для печати на специфических материалах наши инженеры во время пуско-наладочных работ устанавливают специальные цветовые профиля.

TG Service

#264
9 февраля городе Рязань запущен принтер Docan H1216. Компактная модель принтера - новинка в нашем ассортименте, но уже полюбилась нашим заказчикам. Размер печатного поля - 1200x1600 мм. 3 Печатающие головы Ricoh Gen6 (CMYK+Белый). Объём капли 5-15 пл. Технологии старших моделей Docan, используемые в небольшом по размеру принтере, позволяют эксплуатировать оборудование на различных типах предприятий, не требующих широкоформатной печати в классическом понимании. В текущем случае принтер используется в маркировке электротехнических изделий. Широкое применение эта модель также нашла в изготовлении пробных партий, образцов, сувенирной продукции или для решения узкоспециализировнных задач.

TG Service

9 февраля в Омске компанией Технографика запущен очередной планшетный уф-принтер Docan H3000. Комплектация - 3 головки Рико Ген 6. Объём капли 5-15 пл. Цветовая схема cmyk+w. Docan H3000 - это классический выбор для рекламно-производственных компаний. На таком оборудовании печатаются пленки, баннера, пластик. На дереве, коже или другой фактурной поверхности сохраняется высокое качество печати. Также на Docan H3000 можно печатать на изделиях высотой до 10 см, например на мебельной фурнитуре или сувенирной продукции. Планшетный уф-принтер Docan H3000 - это качество проверенное временем и сотнями наших клиентов.

Alex Beliy

Ещё одна машина Докан H3000 введена в эксплуатацию в городе герое Брянске. Каретка снабжена датчиком промера толщины материала, кареточная пластина на 3 ряда голов, 3 головы Рико Ген6 в работе, цветовая схема подключения CMYK+W, магнитолевитационный двигатель по оси Х, расширенный набор ёмкостей для чернил и субтанков включая для белого цвета, лайтов, чиллер интегрированный с регуляторами мощности ЛЕД ламп, чернила Докан. Компьютер с ОС Виндоус 11, 2-ой компьютер с ОС Дебиан, РИП Кальдера. Стабилизатор напряжения. У заказчиков РА полного цикла, нашу машину приобрели для расширения производства.



















Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

TG Service

19 февраля 2024 в Брянске запущен широкоформатный планшетный уф-принтер Docan Н3000. Комплектация - 3 головки Ricoh Gen 6. Объём капли 5-15 пл. Цветовая схема cmyk+w. РПК заказчика использует приобретенное оборудование для изготовления наружной рекламы, а именно: вывески, таблички, стенды, стелы. Уф-чернила FujiFilm, поставляемые нашей компанией, обладают высокой стойкостью к атмосферным явлениям, истиранию и выцветанию на солнце. Размер рабочего стола 3200х2000 совместно с высокой производительностью печатающих головок Ricoh Gen 6 (от 15 кв. м в час)  позволяют с уверенностью изготавливать заказы самых популярных размеров.

TG Service

19 февраля 2024 в Московской области запущен широкоформатный гибридный уф-принтер Docan FR3210TM. Печатающие головы Ricoh Gen 5. Объём капли от 7 до 35 pl. Цветовая схема cmyk+w. Это уже 4 уф-принтер Docan  в парке оборудования покупателя. Рекламно-производственная компания клиента выпускает различные виды продукции при изготовлении которой гибридная конструкция станка имеет ряд неоспоримых преимуществ. Это - возможность работать со всеми типами рулонных материалов и неформатными листовыми материалами. Нашими инженерами проведена работа по интегрированию принтера в текущие задачи, а именно цветопрофилирование уф-принтера в соответствии с уже работающим оборудованием.

TG Service

20 февраля 2024 компанией Технографика в Краснодарском крае запущен широкоформатный планшетный уф-принтер Docan Н3000. Комплектация - 3 головки Ricoh Gen 6. Объём капли 5-15 пл. Цветовая схема cmyk+w. Заказчик использует оборудование для изготовления всех видов рекламы, внутренней отделки помещений, навигации, арт объектов и специальной продукции. Для пост печатной обработки клиент заказал в нашей компании фрезерный гравировальный станок с инструментами от планшетного плоттера LCNC 2040.