помогите, не могу запустить фрезер MDX_15

Автор hychi, августа 29, 2008, 12:49:14

« назад - далее »

hychi

здрасте, есть ли тут кто>нить , кто работает на роланде эмдэикс 15.
проблема с фрезером, долго мучались. запустили сканер через родной софт все пашет, ставим фрез.голову ноль индукции.
может направите на путь, а то уже руки опускаются.
спасибо Всем.

soldes

Распайка сомовскиго шнура в этой моделе уникальная.
В стандартную поставку он не входит, обращяйтесь к вашим поставщикам.

patriot13

Цветы и конфеты не пью, благодарности принимаю в денежном эквиваленте

С уважением patriot13.

patriot13

Уважаемый soldes, я срадостью вам помогу, если смогу впомнить все про эту заразу.
 
Из какой проги вы запускаете зачистку площадки? Дело в том, что вместе с это заразой, поставляется свое програмное обеспечение, и пока Вы полностью его не изучите, Вам победы не видать. Когда-то я запускал эту заразу из арткама, но непомню как.
 
P.S. вышлете мне по почте принскрины окон проги с описанием Ваших действий, попробую помочь.
Цветы и конфеты не пью, благодарности принимаю в денежном эквиваленте

С уважением patriot13.

Forum Admin

#4
ЦитироватьУважаемый soldes, я срадостью вам помогу, если смогу впомнить все про эту заразу.

Из какой проги вы запускаете зачистку площадки? Дело в том, что вместе с это заразой, поставляется свое програмное обеспечение, и пока Вы полностью его не изучите, Вам победы не видать. Когда-то я запускал эту заразу из арткама, но непомню как.

.


Как вы ласково про них...ЗАРАЗА! Чувствуется особое отношение к Роладикам ;D

patriot13

#5
1. MDX-15/20 Пластмассовый роланд на котором стоит шпиндель с двигателем от детской игрушки мощьностью 8 ват и троссовая передача по координатам - сильно надутая реклама.
2. MDX-650 Старшая модель НИКОГДА Не будет шагать в 1мкм (может в вакууме и в невесомости). А кроме этого микрона, в мудаикс 650 ничего и не привлекает. Рекламный завернутый калач. (30.000 еврокапусты - цена за комплект,100 кг аллюминия и без шпинделя и без поворотной оси)
3.MDX-500 ,вообще не знаю ...ни туда ни сюда. 20 тонн еврокапусты, и после всего банальные 3 оси (поворотная ось не влазит). Вердикт - машина для тех,кто зажал лишний чирвончик, при этом выкинув двадцатку.

Цивилизованная планета торгует таким оборудованием в рассрочку! 500 долларей в месяц. И отбивать эти деньги в месяц - легче в развитой стране, а в афроСНГ принеси мешок еврокапысты сразу, а потом чеши репу и фрезеруй номерки на большой палец ноги всем сотрудникам своей компании.

P.S. Roland - это имеджевое оборудование которое знающий человек никогда не купит, а незнающий приобретёт себе головную боль  ;D
Цветы и конфеты не пью, благодарности принимаю в денежном эквиваленте

С уважением patriot13.

Forum Admin

#6
Цитировать1.

Цивилизованная планета торгует таким оборудованием в рассрочку! 500 долларей в месяц. И отбивать эти деньги в месяц - легче в развитой стране, а в афроСНГ принеси мешок еврокапысты сразу, а потом чеши репу и фрезеруй номерки на большой палец ноги всем сотрудникам своей компании.

 ;D

  +1
 Вам рецензии писать  ;D ;D ;D
 Весь офис ....... кипятком

medved

Подскажите, плиз, где можно посмотреть распайку кабеля для roland MDX-15 ?

patriot13


это стандартная распайка подходит для всех Rolandov
Цветы и конфеты не пью, благодарности принимаю в денежном эквиваленте

С уважением patriot13.