Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Как выровнять скорость реза?

Автор xkela, марта 24, 2009, 10:43:58

« назад - далее »

Forum Admin

#15
Цитировать

Уважаемый вы сами себе перечите! Название форума прочитайте!!!!!!!!!!
Скажите, через сколько ваш спец прибудет в город Ровно (Украина)?
Никто к вам не приедет, мы вам ничего не должны, так как даже  станок явно куплен не у нас!
А на нашем форуме мы рады помогать , но адекватным людям уважающим чужие интересы и способным с благодарностью принимать бескорыстную помощь.
P.S.
Можете себя не утруждать звонками на присланный телефон, расчитывать вам не на что.
 Хам.
Забанен.

Egor2003

#16
Был впрекрасном городе Ровно (город воинской славы!!!!)
Прошлым летом ехал из львова в ровно  участок в 180 км полностью снят асфальт до грунта ни какой подготовки ,  вокруг гора  сломанной дорожной техники . Так то видимо доехать до вас сервисным специалисам действительнобудет тяжело. Отсюда  понятен  ваш негатив к участникам форму, которые пытаються  вам помочь. Мой вам совет почините дороги и понимание, как работать со станоком  прийдет к вам  :))
Продаю фрезы PrBits, DjTol, Woodpecker!

Forum Admin

#17
Последний совет. Ваш поставщик www.gravirovki.net   (Ларсен)- лично знаком с сотрудниками. Сомневаюсь, что они откажут в помощи по технике которую продали, хотя если вы так общаетесь с людьми которые вам ни чем не обязаны, можно представить ,что вы наговорили вашим поставщикам.

patriot13

#18
Уважаемый xkela у меня к вам первый вопрос: какая у Вас стойка DSP или ARM?

DSP идет с зеленой подсветкой там действительно на поворотах немного тормозит, а если запусть 3D то замедление при задействовании координаты Z почти в 2 раза
ARM идет с синей подсветкой и там эти недороботки уже исправлены

я подозреваю что у Вас стойка DSP и это не исправимо
Цветы и конфеты не пью, благодарности принимаю в денежном эквиваленте

С уважением patriot13.

Forum Admin

Нет, он же написал что у него NC-studio значит SAI 02! Но он вам уже ничего не напишет тут, так как забанен.