Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Как грамотно работать с пластиком (плавит)

Автор tol_12, октября 17, 2008, 02:29:43

« назад - далее »

sevenamber

Цитировать
работая на фрезере пользовался DJTOL, когда не было Gis\'овских инструментов, так как предыдущий ЧПУ маньяк умудрился большинство инструменотов шедших со станком испортить. сравнивать их бессымсленно, так как GIS выше уровнём, чем профессиональная серия DJTOL. тут даже не дело не в сплаве. например а в полировке. у GIS\'овских инструментов она на высшем уровне, DJTOL на хорошем. не беда ведь что фреза затупилась, можно легко купить новую. многие начинающие фрезеровщики допускают досадную ошибку не учитывая биение фрезы, а ведь это ключевой фактор продлевающий или сокращающий ресур шпинделя, да и инструмента тоже. так что по всем параметрам я за высококачественный инструмент.)

Forum Admin

Лично я очень рад, что у вас все получается с инструментом который вам нравится, единственное, чему я не рад  это, то что уже больше 2х раз вы восхищаетсь продуктом который не является законодателем или более или менее известен (я не принижаю качество, а просто выражаю личную точку зрения). Так вот прошу вас придерживаться интересов владельцев форума и не "рекламировать"  чужую продукцию  даже в бескорыстных целях.
Зарание спасибо.

Egor2003

Как правильно сказал администратор форума. Успех использование тех или иных фрез - качество, наличие, и тех. поддержка. Полностью согласен
Продаю фрезы PrBits, DjTol, Woodpecker!