Глубокая гравировка по стеклу

Автор garm_wj, января 20, 2009, 10:10:45

« назад - далее »

garm_wj

Добрый день!
Может кому будет интересно - выполним глубокую гравировку по стеклу или любому другому материалу.
http://gallery.homeideas.ru/showimage.php?i=1004 - фото
С удовольствием отвечу на ваши вопросы.
С уважением,
ООО ГАРМ

Forum Admin

Расскажите про технологию. Укажите рабочи ссылки или вставьте фото. В противном случае просто удалю как рекламу.

garm_wj

#2
Про технологию рассказать не могу по понятным причинам.
Скажу что эта работа возможна по любому материалу - стекло, металл, камень, цв. мет.
А как фото прикрепить?
С удовольствием отвечу на вопросы..
С уважением,
ООО ГАРМ

timerhan

На первый взгляд - что то похожее на травление клише для термопресса. А вообще - флакон жидкого мыла, номрального качества стекло, и любой гравер Вам такое нарисует!

Krap

#4
Мне кажется, это пескоструйная обработка. Есть технологии, фотоспособом делают трафарет и пескоструят. Фото очень похожи на фото с сайта предлагателей этой технологии. Я подобным методом, если очень надо, металл гравирую, только трафарет делаю лазером.

timerhan

Krap, я про пескоструйку тоже сначала подумал, но мне кажется для неё не слишком ли глубоко снято?

Krap

Да нет, стекло пескоструится очень неплохо. Магазинным пистолетом за 300 р. и гаражным компрессором стенка пивной бутылки пробивается минуты за 3. А с нормальным компрессором и неплохим пистолетом (инжекторным) гранит пескоструится миллиметр в минуту примерно.

garm_wj

Вот. Теперь можете ознакомиться с нашими работами более подробно - www.garm-wj.com
С уважением,
ООО ГАРМ