Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

R-100 SYNRAD покупка, установка, эксплуатация

Автор Uri, ноября 20, 2009, 01:02:58

« назад - далее »

Docktor_Chudo

Юра, давай решим раз и на всегда.
У меня есть ЛИЧНОЕ мнение и оно не от кого не зависит. Ты много можешь найти моих дибатов.

К станкам Технографики я отношусь нормально!
Учитывая новые веяния в виде Синрада - мне вообще больше сказать нечего. Станки стали великолепны!

Все меняется кроме тебя...твоих стереотипов и заблуждений.

Я дружу с Лазерными машинами, Зеноном и Сан.
Лично знаком с Иннокентием и Феликсов. И  у меня нет мысли, что станки Технографики, чем то хуже - чем у выше перечисленных компаний. Учитывая Синрад - могу Твердо сказать, что Лучше!
Все эти компании продают китайские лазеры.
Так кто и за что мне заплатил (попросил, наказал, приказал)?
А вот твоя Личность действительно вызывает не здоровый интерес..... у общественности....при чем не чья не вызывает, а твоя вызывает....  

Чтобы это значило?

Uri

Из всех перечисленных не знаком только с вами и лазерными машинами. С остальными общался, включая ваших друзей. Научитесь себя видеть в единственном числе. Тема для вас в курилке.
                                          Юрий.


zamorie68@rambler.ru

Docktor_Chudo

Преклоняюсь перед Вашим мудрым приказом, Юрий-Сан. Спасибо Вам за мудрые советы.

P.S. Вышел бы на другие форумы - не трусь.

Uri

Алексей, я начинал зарабатывать в то время, когда такими словами не бросались.
Учавствую в др. форуме по другой специфике, который мне интересен.
Появляться в ваших пока не планировал, на зеноне так-же. Как и вы - я свободен в выборе.
                                              Юрий.


zamorie68@rambler.ru

Docktor_Chudo

ЦитироватьАлексей, я начинал зарабатывать в то время, когда такими словами не бросались.
                                         
Рассказал бы про то время...

Uri

Нет, здесь я лучше расскажу, что метровй стол (990мм) на эрке даёт большое преимущество на гравировке, т.к. позволяет обрабатывать большое кол-во предметов в задании, меньше тратить времени на снятие и установку гравированной продукции. Ну и конечно гравировка крупных изделий, которые банально не поместятся в других гравёрах.
                                              Юрий.


zamorie68@rambler.ru

Uri

Вообще, даже "общепризнаным "стандартом для россии считается станок с полем 90х60см. Европа и америка делает такие станки и более, но они очень дороги. Азиатские станки  с этим полем ореинтированны, в основном, на резку.
Эрка с синрадом в 25вт., и чуть в меньшей степени с 40-ка ватным стеклом, это полноценный гравёр.
Резка вне всякого сомнения возможна, но на такой мощности излучателей, да и  типе подобных станков она может быть оправдана только для тонких небольших предметов. Конечно её эффективность несравнима с резкой на С-серии при использовании больших толщин и размеров.
Надо понимать, что любая попытка сделать универсальный станок, в конкурентной стоимости, обречена на половинчатые меры, и следующее за ним лукавство продавцов.
                                                    Юрий.


zamorie68@rambler.ru

Uri

#67
Следует обратить внимание на след. конструкт. особенность станка - как расположение излучателя в плоскости стола. Что в общем присуще всем европейским и американским станкам. Из китайских иной конструктив есть только, насколько мне известно, у ilaser от ils и спирита от gcc. Решение с удлинением светового тракта и опусканием трубы на пол с дополнительным зеркалом однозначно целесообразно у ils, т.к. проблемы распр. луча решаются колимацией, а вопросы охлаждения на синраде 48 серии сняты системой водяного охлаждения. При этом станок имеет "двери" с четырёх сторон - уникальное решение.
gсс сосёт пыль с пола на воздушном охлаждении и не знаю имеет-ли колиматор в тракте. Всех собенностей подобно ils там  нет.
Исходя из этого конструктив эрки, не имеющей открывания на 4-е стороны подобно ilaser, но имеющей короткий лучевой тракт с системой коллимации представляется грамотным решением, обеспечивающим полную реализацию возможностей
излучателя от синрад.
                                                       Юрий.


zamorie68@rambler.ru

Uri



zamorie68@rambler.ru

Uri

А здесь видео всем форумчанам и читающим..

http://www.youtube.com/watch?v=zZPibrANX_E&feature=channel

                                           Юрий.


zamorie68@rambler.ru

Uri

#70
Тема  "новогодбл" получила развитие.


Шрифт с звёздочками  - "новогодний", а то примет, кто за проплешины. Вообще гравировка по стеклу - в радость.
                                         Юрий.


zamorie68@rambler.ru

Uri

Я писал об этих ремнях - которые приятно меня удивили, точнее их место производства.

Вот фото в подтверждение.



                                       Юрий.


zamorie68@rambler.ru

Forum Admin

C Новым Годом, Юрий! Все коллеги разъехались, кто куда, даже прокомментировать некому! На "ушке" ремни другие?

Uri

"зубья" те-же, а фирма производитель  по-моему другая.
Надо посмотреть.
Да, Новый год, а я тут развлекаюсь немного.. ;)
                                             Юрий.


zamorie68@rambler.ru

Uri

contitech - написано.
Оказалось это тот же континенталь

http://www.contitech.ru/products.html#Transmission

                                          Юрий.


zamorie68@rambler.ru