Новости:

СКИДКА ДО 25% НА ЭКОСОЛЬВЕНТНЫЕ ЧЕРНИЛА

Главное меню

Suda 3025

Автор ddd, сентября 12, 2007, 12:21:32

« назад - далее »

ddd

Народ, помогите разобраться. Немогу подключить sd3025 к компу. Диск со станком китайский - при установке матерится вопросами (? ? ? ? ?). Как быть? Где взять нормальные драйвера?    ???

Shipovnik

Если матерится прграмма TYPE3, то при нажатии F10
в окне необходимо поменять язык на английский.

ddd

Дело в том, что с диска (в комплекте с станком) станок неустанавливается как устройство.

Я так понимаю, что драйвера должны быть проинсталины на комп, прежде чем отправлять файл с программы (будь это ArtCam или Type3) на выполнение.  Или я ошибаюсь?  ???

patriot13

#3
Чтобы установить драйвера, надо установить поддержку китайского языка иначе сам виндовс не может извлечь файлы из папок с вопросиками.

А потом уже ставить ArtCam или Type3 и пробовать запускать файлы на станок.
Цветы и конфеты не пью, благодарности принимаю в денежном эквиваленте

С уважением patriot13.

ddd

Может есть где нормальный драйвер? Неужели только у меня не получается?  :\'(
Модель станка вроде как распространена по России.

R13

ddd,  драйверов на этот станок не нужно. нужна прога ARTSPOOL через которую отправляются задания на станок. В настройках только сом порт указать надо. Все интуинтивно оч просто. Если нужна прога намыль, вышлю. В ответ вопрос. Каким постпроцессором пользуетесь? Чет у меня абра-кадабра выходит на станке.

ddd

Поставил ArtSpool - заработало.  
"В ответ вопрос. Каким постпроцессором пользуетесь?" - я низнаю что такое постпроцессор   :-[ , все работает "по умолчанию"  ;)

tampotrafaret

#7
Пошаговая инструкция для ArtCam и SD3025 для резки клише.

Forum Admin

Откуда такое желание помучь всем и вся? Или не бесплатно?