Новости:

СКИДКА ДО 25% НА ЭКОСОЛЬВЕНТНЫЕ ЧЕРНИЛА

Главное меню

Помогите определиться

Автор Hanacuk, марта 29, 2011, 02:17:39

« назад - далее »

Neovo

В личке сайт. Только что он Вам даст - год туда не заглядываем. По лазерам там ничего нет. Жду извинений.  8)

Docktor_Chudo


Docktor_Chudo

ЦитироватьКороче тема мне понятно.
Что бы не разводить детский сад и не сваливаться в Помойную яму, я пишу ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО.


[size=13]Официальное обращение к Администрации данного форума.[/size]

С подачи "многоуважаемого" Юры Ваш форум, в данном случае Раздел "Лазеры и лазерные технологии" превращаются в помойную яму.
С его подачи на Форуме появился самый настоящий ТРОЛЛЬ (Neovo).

[size=18]Приношу извинения Neovo, он же Вадим.[/size]
Вышло не допонимание, разобрались :)

Docktor_Chudo

#108
Есть один единственный провокатор Юра, и сколько от него Грязи.

Uri

ЦитироватьКороче тема мне понятно.
Что бы не разводить детский сад и не сваливаться в Помойную яму, я пишу ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО.


[size=18]Официальное обращение к Администрации данного форума.[/size]

С подачи "многоуважаемого" Юры Ваш форум, в данном случае Раздел "Лазеры и лазерные технологии" превращаются в помойную яму.
С его подачи на Форуме появился самый настоящий ТРОЛЛЬ (Neovo).

http://ru.wikipedia.org/wiki/Trolling

Задача/Цель которого только моя скромная персона.
В хоккеейной терминологии - Полицейский.
Который играть не будет, а будет только за кем то гоняться.

Идет откровенный хамский наезд на мою скромную персону в лице  "товарища"Юры - Neovo.
Тема окровенно выходит за рамки обсуждаемых здесь проблем и вопросов и скатывается в переход на личности.

Цель моего Обращения поставить в известность Администрацию Форума - если Вы это сами не видите.
И не чего хорошего для репутации Форума это не принесет.

P.S. Я могу за себя постоять - но зачем превращать Площадку в помойку?

С уважением,
Алексей



Этот доктор, если кто не помнит, появился на данном форуме с единственной целью - забивать все темы своим пустомельством. Это было полбеды, т.к. в своей глупости он раскрывается с каждым постом всё явственнее, а по прошествии некоторого времени он усердно свои помои подтирал.

Но, сейчас, Админ, он переходит грани дозволенного, о приличиях речи уж нет, он отсекает пользователей от форума, точнее новых участников, требуя с каждого подтверждения своей "родословной".

Ни на одном форуме ничего подобного нет и быть не может.
Такие действия пользователей убиваются молнеиносным баном, т.к. это неприкрытые действия против развития форума.

Я прошу защитить будущих форумчан от наглости и неприкрытой агрессии этого одиоза.

Не должен человек перед выходом на форум задумываться о его реакции, а сегодня это именно так выглядит.

Пора видимо нажать на его гцц ещё раз, если так туго понималка работает.


zamorie68@rambler.ru

Forum Admin

#110
Прошу вас Юрий , спустите пар. Понимаю ваше возмущение. На самом деле доктор обвинил вас в том, что вы и есть Neovo, но решил извиняться перед ним , а не перед вами. Если вас хоть немного успокоит, я  всегда стараюсь смотреть на вещи объективно и в лице Neovo увидел явного НЕ ПОКЛОННИКА Доктора, и сторонника вам и сразу проверил IP (ваш и его.простите. они оказались абсолютно разные.), уж простите, это не недоверие, просто интерес, который подтверждает только одно, что Доктор имел косвенные причины к своему демаршу)))
 Касательно трллинга, то тут Доктор вы явно перегнули палку. Уж кто-кто, а вы каждым своим сообщением пытаетесь разбить в пух и прах наблюдения, мнения, отчеты Юрия. Сегодня увы не ваш день, жаль , что меня не было весь день в офисе и форум открыл только вечером, так бы конечно не допустил бы таких баталий.
Господа, уважайте друг друга, тем более что скоро светлый праздник...

Uri



zamorie68@rambler.ru

Forum Admin

Юрий, ну бросьте обижаться! Если я вас чем-то задел, то не принимайте близко к сердцу! Я лично очень вас уважаю и ценю то, что вы делаете! Наверно избыточное чувство справедливости заставляет меня писать то, что думаю(((
У меня такое чувство как бУдто это я гадости к вашим постам писал! Ну хотите админские функции по теме? Сами банить будете! ;)

Uri

ЦитироватьПрошу вас Юрий , спустите пар. Понимаю ваше возмущение. .... в лице Neovo увидел явного НЕ ПОКЛОННИКА Доктора, и сторонника вам и сразу проверил IP (ваш и его.простите. они оказались абсолютно разные.), уж простите, это не недоверие, просто интерес, который подтверждает только одно, что Доктор имел косвенные причины к своему демаршу)))

Вышенаписанное я вижу в следующем виде -

"Я, Админ подозревал вас Юрий, что в конце третьего года на форуме, вы зашли под чужим ником дабы гнобить нашего доктора. Но я ошибся." Немного передёргиваю и концентрацию поднимаю написанного.

Согласен на Админские права на официальной/платной основе.

Первым делом удалю к чёртовой матери Алексея, как рудимент засоряющий форум. Т.К.из-за его мелких пакостей люди пишут мне на почту или звонят, но не выходят на форум с вопросами...
Хотя ;) нет, оставлю. Напишу правила обычные для форумов и заставлю их выполнять. Сдуется естественным образом.


zamorie68@rambler.ru

Forum Admin

Юрий, я не писал, что подозревал вас, а написал что из интереса посмотрел IP!  Я не склонен оправдываться, я уже вроде как выразил сожаление. Более того предложил решение! Неужели у вас есть ко мне претензии за 3 года?

Uri

link=board=laser_error;num=1301307459;start=105#114 date=04/23/11 в 01:07:02]...Неужели у вас есть ко мне претензии за 3 года? [/quote]

Убейте флуд.
Защитите новых пользователей от неадекватности Алексея.

В противном случае вы не Соломон, а Цезарь. Что то-же неплохо, но весьма разрушительно....для форума.

Как к человеку претензий нет. За многое спасибо сказать могу.


zamorie68@rambler.ru

Forum Admin

Сделаю должные выводы. Цезарю цезарево, ну а мы тут как нибудь разберемся надеюсь! Спокойной ночи!

MasterRB

#117
ЦитироватьДоктор а что вы хотите знать обо мне? Я пока не в "теме"  и недавно здесь "сижу", просто машину той же марки как у владельцев форума купил не в Москве, а у производителя - мне в Пекине проще. Сейчас жду когда приедет. Вот и буду в теме. Только к чему эти вопросы? Я прежде чем сподобиться на покупку долго этот форум читал и другие по профилю, много раз на Вас "натыкался". Уязвленное самолюбие и всезнайство Ваш конЁк что ли? Куда ни плюнь - везде Ваше "самое правильное" мнение. Все остальные ничего не понимающее быдло. Самоутверждаетесь таким способом? Будьте скромнее, вокруг много людей поумней Вашего. На себя ни в коем случае не намекаю. Со стороны складывается такое впечатление. Можете помочь знаниями - помогайте, нет - зачем пустословить. Амбиций у всех хватает. Честно говоря ни в одном Вашем посте ничего для себя полезного не вынес - увы...

+1 Абсолютно согласен насчёт доктора, бесполезный самовлюблённый персонаж с ярко выраженной манией величия. Возможно и обладает познаниями, но в основном "понтов ради".
Решил заняться этой сферой не денег ради, ибо пока тьфу, тьфу хватает, успел кой что заработать на булку, а, как и у некоторых детская мечта наверное, хочется просто что-то интересное делать, но на выставке присмотрел себе trotec 100, почему-то никем особо-то и не эксплуатируемый, не подскажете в чём причина?
И второй вопрос, так можно или нет на нём делать гербовые печати по ГОСТу? Опять же не ради их реального производства, а просто интересно, много противоречивых мнений :(
ЗЫ: Согласен с товарищем тиньковым, раскрутить можно ЛЮБОЙ бизнес, даже продажу валенок в африке, было бы желание...

Очень хотелось бы без юрия(по причине того, что после него сразу явится товарищ дохтур)
 и доктора :)

Кстати заодно решил присмотреться и к местным лазерам, но вот смущает администратор форума, который утверждал несколько лет назад, что для серии R гербовые печати - раз плюнуть, а теперь немного невнятное мнение... Так может или не может? Или просто какие-то пока непонятные для меня нюансы?

Hanacuk

Ого вы тут баню развели, я как автор темы очень удивился что такой с виду простой вопрос какую модель выбрать вот для таких то нужд превратиться в кучу пустых по смыслу вопроса ответов, флуд и разборку между двумя дембелями форума, это похоже на то как сидишь себе спокойно в компании выпиваешь, потом напиваются все и давай двое - трое драться не подетски чисто из за того что кто то кого то не уважает, пьяный рамс одним словом, если бы вы хотели знать моё мнение то смысловой нагрузки больше всего последовало от Юрия, он сразу вызвал в моих глазах уважение, не буду перечитывать весь форум что бы сказать наверняка кто больше мне помог, просто Юру я запомнил, и в этом рамсе я буду на его стороне, если много уважаемый админ даст мне права на модерацию ЭТОЙ ТЕМЫ с правом удаления постов, то это было бы ГУД, оставил бы только то что по теме и полезно, т.к. форум это прежде всего вопросы, а сразу потом ответы, не флуд, не ковыряние в носу, а ОТВЕТЫ, помощь близким так сказать, нет бы спорили какая модель круче, так они спорят ... да блин - по фигу о чём они спорят, просто ребята, ПЬЯНЫМ ЗА ФОРУМ НЕ САДИСЬ !!!
Я с вами !

Uri

MasterRB, а я вам всё-таки отвечу ;)

Вопросы интересные, форумчанам будет полезно почитать.

На тротеке-100-ом и лазерлайне r-100 можно делать гербовые печати (излучатели одинаковые абсолютно, механика разная, но её разрешение одинаковое)
При этом тротек спиди на гербовые печати сертифицировал.
Лазерлайн сертификацию не проходил - нужды не было.

Теперь почему тротек не очень популярная модель.
Посмотрите здесь - http://www.t-grafika.ru/cgi-bin/forum.cgi?board=laser_error;action=display;num=1288036798;start=0#0

Вообще тротеки оч. противоречивые аппараты это выражается в очень высокой стоимости базы, дополнит.комплектации, расходки, отсутствии принтдрайвера, конструктива.
Качество и скорость реальной работы снятой на видео и выложенное на форуме говорит, что это весьма средние параметры "по цеху"
Если будете покупать тротек смотрите на 300-ую серию.


zamorie68@rambler.ru