Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Заправка высок.част. металич. изл. и стеклянного

Автор Uri, февраля 06, 2009, 12:57:29

« назад - далее »

Forum Admin

У Оли  вузовская специальность Лазерная техника и лазерные технологии.

Docktor_Chudo

Это я уже понял - Назовите название ВУЗА.

Я кажеться догадываюсь почему у нас в стране - нет Предствительства Синрада.
Потому что у нас лазеры не кто не проектирует (не создает)

Forum Admin

Владимирский Государственный Университет.

Docktor_Chudo

#18
немного оффтопа: Разбавить наши игры.

У нас был предмет: Основы лазерной обработки - вел один Преподователь.
Он был очень злой (в хорошем смысле) и постоянно делал заявления, что его экзамен не кто с перовго раза не сдаст. НО
девушкам из нашей группы он делал поблажку. Предлагал испечь пирожки, всем попробовать и поставить им оценку.
Мотивация у негобыла простая - зачем девушкам лазеры?
Он утверждал, что как только они закончат ВУЗ, выйдут замуж, нарожают кучу детишек так про лазеры сразу и забудут.
Конечно наши девушки с ним не было согласны, у нас их было целых 3 штуки и мы ими очень гордились.
Две из них шли еще и на красный диплом.

По истечению времени - так оно и получилось. Как предсказывал наш мудрый препод и про экзамен и про девушек. Не кто по лазерам не работает а воспитывают детей.
Я это пишу к тому - что Оля у Вас девушка особенная - берегите ее.  

Uri

Всем кто захочет сэкономить на заправке и осуществить её в альма-матер газового лазеростроения России могут обратиться
по ссылке

http://www.plasmalabs.ru/service/remont/17

Ордена Трудового Красного знамени Научно-исследовательский институт газоразрядных приборов "ПЛАЗМА"

Работы проводятся в течении недели.

                                                                                       Юрий.


zamorie68@rambler.ru

Docktor_Chudo

Вот также я Юра перерыл весь инет и по городу Корелеву тоже и не одной ссылки по Тебе не нашел.

Очень жалко потерянного времени.... >:(

Uri

В Ордена Трудового Красного знамени Научно-исследовательский институт газоразрядных приборов "ПЛАЗМА", по поводу заправки спрашивать следует Валерия Владимировича Кюна.
                                                                                   Юрий.


zamorie68@rambler.ru

Docktor_Chudo

#22
Спроси по Плотность Мощности и измерение гравировальной точки линейкой Дробышева

и спроси самое главное - Сколько лет служит НАШ Синрад. У этих товарищей могут быть такие сведения.
А то Паша мне говорит, что по его данным 6 а то и 10 лет Синрады на GCC ходят без перезаправки

Uri

Стоимость заправки 18-20 тысяч рублей.
                                                                    Юрий.


zamorie68@rambler.ru

Docktor_Chudo

а гарантию дают? или если да то на какой срок?

Uri

Этот вопрос не задавал.
Но у нас в стране это признаный лидер по отпаянным металлокерамическим излучателям, я в их качестве работы не сомневаюсь. Думаю будет и гарантия - координаты я представил.
Очень будет нужно дам и телефон для непоср. контакта.
                                                                                     Юрий.


zamorie68@rambler.ru

Docktor_Chudo

#26
Сначала получи ответы на мои вопросы и доложись.

Я тоже не без уважения отношусть к этому предприятию - и хоть раз ты за свои МысЛи - ответишь......
Контакт подождет.

Uri

Тяжело путь нездоровой мысли мне понять..

В общем узнавал для себя, выдал инфу всем.
Потребуется личный телефон предоставлю - дали добро.
Ну и по ссылке есть все телефоны.
                                                                            Юрий.


zamorie68@rambler.ru

Docktor_Chudo

на самом деле - все - проще не куда.

Ты очень любишь приводить в пример своим словам специалистов, преподователей, каких то технарей  и т.д., возникла реальная возможность - доказать, что хоть ОДНО из твоих высказываний - не бред и даже в этом простом случае - ты опять поступаешь как святой Петр - отказываешься от своих слов, под личной какого пренебрежения.
Причем я исключительно доступно - каждый раз доказываю - что все перечисленные тобою ПеРсоНажи - это исключетильно плод твоего (больного?) ВООБРАЖЕНИЯ.

Любой спор с тобою выигрываю я - и это почти за 3 года! И тебе это кажеться нормальным?
Ты не разу не чего не доказал.
Докажи хоть щас.

Uri

#29
У вас даже не проблеммы, а полное отсутствие памяти в том числе с др. пр.

Утверждения, а-ля пропаганда гебельса и опротестовывать не хочеться.

Так ещё один элемент вашего пустомельства..

Полный ноль похвалив себя рвёться в еденицы..

Вперёд браток..
                      
Только тему хватит наполнять словарной мутью на этом форуме.
Сделайте мусорку на своём.                                                                                                                                        Юрий.


zamorie68@rambler.ru