Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Гербовая печать на лазерлайне

Автор Uri, апреля 28, 2010, 12:42:19

« назад - далее »

Uri

Изготовление гербовых печатей на лазерлайне это давно свершившийся факт.

Отсутствие информации о данном типе официальной услуги выполняемой на базе станка от лазерлайн ранее - это досадное упущение.

К сожалению, данный тип работы меня не интересовал и я как большинство интернет сообщества предполагал, что на 40-ка ватном стеклянном излучателе могут возникнуть проблеммы.

Оказывается, что никаких проблем для оказания услуги нет и она неоднократно выполнялась на станке сейчас находящимся в продаже (б/у)
http://www.t-grafika.ru/cgi-bin/forum.cgi?board=Baraholka;action=display;num=1272350925
это такой же самый станок, что я зову оранжатом.
                                                                                         Юрий.


zamorie68@rambler.ru

Forum Admin

Я сомневаюсь что это возможно сделать на 40 ваттном стекле. По крайней то ,что пробовали сделать мы никак не тянуло на необходимое качество.

Uri

Долой сомнения.

Эта услуга оказывалась многократно.

На вашем станке.

И вы можете, если захотите.

Причина ваших неудач на поверхности - после чтения нета вы не верили в успех. А люди просто работали изготавливая печати на обычном U60H.
                                                                            Юрий.


zamorie68@rambler.ru