Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Необходима документация по ART CAM

Автор Profi_dvd, ноября 18, 2005, 12:08:47

« назад - далее »

Profi_dvd

Помогите с поиском обучающих материалов, литературы, примеров работы и т.д. по программе ART CAM.
 ???

patriot13

есть и арткам и описание если надо пишите на мыло patriot13@ukr.net

p.s.  мыло проверяю не часто

ЦитироватьПомогите с поиском обучающих материалов, литературы, примеров работы и т.д. по программе ART CAM.
???
Цветы и конфеты не пью, благодарности принимаю в денежном эквиваленте

С уважением patriot13.

гость

Все для проектировщиков и разработчиков технической документации - http://authorit.ru
Методические указания по разработке технических заданий, проектной и эксплуатационной документации на изделия, программные изделия и автоматизированные системы. Образцы документов. Статьи. Форум - http://authorit.ru/forum
Добро пожаловать!

Андрей

Господа!
Не подскажите, что за величина такая в ArtCam Pro 7.0 - КОЭФФИЦИЕНТ?
Постоянно сталкиваюсь с ней, но не знаю ни как ее вычислить, ни где ее взять. Из-за этого не могу вычислить реального времени, нужного для выполнения заказа.

one

ставь единицу, получешь более реальные цифры...

Андрей

Большое спасибо за содержательный ответ!
 
Есть еще один вопрос: кто-нить знает, что обозначает величина свободный ход?  
Предполагаю, что эта величина больше связана со станком, но уверенности нет. Т.к. пока не смог ее обнаружить...

Classic_Vin

У меня стоит Art Cam 7.0, а документация для 4-ой версии. Впринципе, всё тоже самое, но при этом не мало несоответвий. Например, в примере говорится о нажатии кнопки "создания УП",  а в седьмой версии такая кнопка просто не пердусмотрена, там другой интерфейс. И так по мелочи ещё, приходится ещё иногда лишний раз задуматься и поискать...
Может, кто подкинет инфу (уроки, инструменты) по работе в ART Cam 7.0
Заранее спасибо classic_vin@teletoria.ru

sasha

В принципе, вместе с Art Cam идет документация, правда, скорей всего на английском.

Forum Admin

Вы говорите о лицензионном продукте или о варианте за 500 рублей?

Classic_Vin

Когда, приезжал специалист по установке и обучению, скинул документацию по работе с програмой на анг. и русском языках. Только вот для 4-ой версии Art Cam, а нужна инструкция для Art Cam Pro 7,0

Forum Admin

#10
Все вопросы касательно поддержки АРТКАМА немного некорректны 99 из 100 пользователей не платили за лицензию правообладателю,а законный софт стоит очень дорого!
Все это не легально и расчитывать на нормальную поддержку не стоит это грустно но такова Российская действительность.
Мы всеми силами стараемся идти по пути законного правообладания и теперь у нас есть хорошая новость для будущих наших клиентов по поводу ЛИЦЕНЗИОННОГО профессионального софта для 3D морелирования.Анонс будет позже!

Ded

Доброго всем здравия!
Подскажите, кроме ArtPool есть ли еще какие нибудь программы подходящие для ArtKam + Роланд EGX 300?

denis2006

Esli u cogoto esti voymojnosti, prishlite pojaluista tehnicescuiu documentatiu na At Cam Pro 7 na eric_18ro@yahoo.com, za ranee spasibo

patriot13

У меня есть книга по ArtCam и пост-процессор для станка Woodpecker из ArtCam меняю на книгу по TypeEdit на русском языке и пост-процессор для станка Woodpecker из TypeEdit
писать на почту
Цветы и конфеты не пью, благодарности принимаю в денежном эквиваленте

С уважением patriot13.

antol_SP

#14
мне тоде нужена хорошая книга на русском по ArtCAM. Если есть пришлите-помогите. antol@softplast.ru