List 720 Entry: не точные размеры и не смыкание!!!

Автор Vladimir87, февраля 15, 2014, 11:29:01

« назад - далее »

Vladimir87

Плоттер покупал у вас пол года назад,все это время сталкиваюсь с одними и теми же проблемами. 1) он режет буквы размером от сантиметра и меньше очень криво и кругло,даже если шрифт выбираешь прямой плоттер режет буквы круглые и не ровные. Работаю через программу Corel Draw X5, на резку вывожу через стандартный Flexi 10. Сначала думал проблема в ремне но натяжка ничего не дала, попробовал рисовать и увидел что рисует он идеально точно детали любых размеров. Плюс к этому он не всегда сводит нулевую точку, то есть из десяти букв в трех линии начала резки и конца не совпадают. В чем может быть проблема и как ее решить? Зарание спасибо. 2) вышлите пожалуйста драйвера USB под Windows 7 и для резки через Corel Draw на почту Volodia.tchecmeniov@yandex.ru спасибо за помощь и поддержку.

Rustem2008

Здравствуйте, скорее всего у Вас отключен офсет (knife offset). Необходимо включить его в программе Flexi10.  
Инженер Казанского филиала Технографика

Vladimir87

Да вроде все включенно?! А драйвера вы мне сможите выслать? Спасибо

vadim

Для получения драйверов, пожалуйста направьте нам запрос на e-mail: cutter@t-g.ru
Укажите там, серийный номер плоттера и лицо, которое его купило. Так же укажите версию вашей ОС

по остальным проблемам неплохо бы выложить фото Ваших "неровностей" и несмыканий
Технический специалист
Техно-графика. (495)225-5043

Vladimir87

По поводу неровностей и нестыковок разобрался, спасибо вашим специалистам. Хочу узнать еще вот что, каков должен быть offset для идеальной резки деталей размером от сантиметра и меньше? Спасибо

Rustem2008

Офсет зависит от угла ножа и написана на упаковке (например для стандартного 45 град он равен 0,25мм).
Инженер Казанского филиала Технографика

Vladimir87

Куда я могу отправить фото с проблемами резки?