Расходники к фрезеровочным станкам

Автор lan, октября 20, 2005, 02:04:35

« назад - далее »

Ded

Доброго здравия всем!
Кто нибудь работал гравером "пирамидка"?
Если да, то как она себя ведет и можно ли безболезннено увеличить скорость резки (за счет того, что у "пирамидки" вроде бы больше режущих частей) или я ошибаюсь! Подскажите.

Forum Admin

Наши  инженеры заняты подготовкий к вытсаке Рекламные технологии 2007, поэтому ответят на ваш вопрос только в понедельник, может кто из участников владеет вопросом!

Ded

Доброго всем здравия!
Возникла проблемма. У моего Roland EGX 300 штатная цанга (разрезня) ровно 3 мм, но оригинальный инструмент,  за последнее время перестал меня устраивать, не держит даже пластик б
олее 100-150 часов. Попробовал применить фрезы gravman но увы у них посадочный диаметр 3.175. В "Р-Техник" уверяют, что Roland перестал поставлять цанги диаметра 3.175, наверноя боятся крнкуренции, ведь наши фрезы  дешевле в 5 раз. Как теперь быть?  Подскажите.

Forum Admin

Скажите, что значит "наши фрезы"??

Ded


Forum Admin

К сожалению цанги под роланд у нас нет. Про НАШИ фрезы я не знаю, если речь не идет о тех что продаются на строительных рынках по 50 рублей за штуку, но они не отвечают требованиям по радиальному биению и банально могут просто разбить шпиндель и не обеспечивают точности и качества поверхности даже для дерева!