Просьба помочь советом

Автор rabochstil, октября 09, 2013, 12:38:16

« назад - далее »

Yariks

Здравствуйте, возникла проблема с плоттером list 1100 JC-H. Система windows XP, драйвер USB + плагин для CorelDraw 13. При отправке файла на плоттер каретка уходит влево до самого конца, после чего все кнопки управления плоттером блокируются, то есть ни одна кнопка не функционирует. Только после выключения и включения плоттера, кнопки приходят в рабочее состояние.


Rustem2008

#16
Попробуйте, запустить со стандартной программой, которая шла в комплекте (ArtCut или Flexi10)
Инженер Казанского филиала Технографика

Felix

Этот глюк связан с языком плоттера! Поменяйте язык в DMPL. И тогда нормально должно быть.
технический специалист

Yariks

ЦитироватьЭтот глюк связан с языком плоттера! Поменяйте язык в DMPL. И тогда нормально должно быть.
Завтра попробую воспользоваться вашим советом. Отпишусь что и как.

Yariks

ЦитироватьПопробуйте, запустить со стандартной программой, которая шла в комплекте (ArtCut или Flexi10)
Диск который был в комплекте, ключ к ArtCut, маленько поцарапан((((. Комп его не видит(((. Соответственно не смог я активировать эту программу. Flexi10 пока не пробовал устанавливать.

Yariks

ЦитироватьЭтот глюк связан с языком плоттера! Поменяйте язык в DMPL. И тогда нормально должно быть.
Так и не смог я настроить свой плоттер ???
Как поменять язык в DMPL я ни как не могу сообразить. Прошу вас сообщите номер специалиста вашей технической службы - может проще будет по телефону объясниться и решить мою проблему.

Felix

Многоканальный тел./факс: +7(495)225-50-43  доб 3.
технический специалист