помогите woodpecker (глючит)

Автор ivanuhka, января 24, 2007, 06:53:39

« назад - далее »

ivanuhka

1) здравствуйте помогите с ситуацией, станок woodpecker 1212 привезли недавно, глючит при выставлении нуля! как только прогнать по y вверх вниз, проскакивает  при передвижении и збрасывает ноль на столько на сколько проскочил, проскакивает следующ образом , нажал вперед остановился есчо вперед начин стоять на месте и жужжать нажимаеш повторно идет дальше но уже ноль сбрасывает ровно на столько на сколько проскочил.
2) И второй вопрос: в арткаме в каком формате сохранять для станка woodpecker, чтобы он его джей код понимал?

Forum Admin

Стандартный вопрос...ГДЕ ВЫ ЕГО ВЗЯЛИ?

ivanuhka

стандартный ответ :)  так получилось что взяли мы его через китайских поставщиков, но скажите пожалуста ситуация со станком решаема?

Forum Admin

#3
Конечно, свжитесь с вашими китайскими "партнерами" и они проведут обучение, установят лицензионный софт,и должны помочь по гарантии!Возможно придется изучить китайский...

ivanuhka

у меня есть тайп 3 лиценз софт к этому станку но есть и арт кам вопрос  можно ли их подружить или можно ли все зделать в арткаме. китайцев ждать очень долго и я прошу помочь советом как мне можно его оживить. опыт с фрезой есть раньше работал на (кингкуте).

Forum Admin

#5
Постараюсь объяснить болие ясно. Если вы обладаете лицензионным софтом, то поддержку должен осуществлять разработчик или его представитель(ваш тайп три может и лицензирован, но в китае).
 Наша позиция однозначна, мы не оказываем техническую поддержку обладателям оборудования  поставленного в обход нашего эксклюзивного права дистрибьютора на территории РФ. Так же мы не оказываем поддержку пользователям не лицензионного софта. Можем предложить только платную консультацию с выездом нашего специалиста или предложить лицензионный софт с соответсвующей технической поддержкой, но стоит это дорого.

ivanuhka

ну хотябы подскажите что может быть технич форум а вы всех посыл...  нехорошо. жду ответа.

Forum Admin

Форум есть форум, если вам кто то из учасстников поможет  ,мы против не будем, да и ваши сообщения никто не убирает, а техническая поддержка дело дорогое и вы за него заплатили китайцам! Наша позиция тут принципиальная , сожалею.