Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

rabbit HX 1360 сбились настройки

Автор proRock, октября 28, 2010, 09:56:37

« назад - далее »

proRock

проблемма заключаеться в следующем:
плоттер режет с точки 550 мм ( по Х ) и примерно 300 мм ( по У ) то есть по середине листа ( это относиться ко всем эксплотационным программам ) вероятно дело в настройках на самом плоттере.

книжка утерена. КТО ЗНАЕТ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО И КАК ЗАБИТЬ В НАСТРОЙКИ, ЧТОБЫ РЕЗКА НАЧИНАЛАСЬ С ВЕРХНЕГО ЛЕВОГО УГЛА ( желательно поэтапно и с названием кнопок плоттера )

proRock

неужели никто не знает как сбросить настройки ( или изменить их ) напрямую с плоттера? ( какая то сволоч нажала на нем две-три кнопки и он начал резать с середины  :\'( ) ЕСЛИ У КОГО ТОЖЕ КРОЛИК НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПАРАМЕТРЫ ИЗ МЕНЮ НАСТРОЕК ВАШЕГО ПЛОТТЕРА... ПОЖАЛУЙСТА :-/

ljohn

Лично у меня этот плоттер совсем дурит и не знаю что с ним делать, то контур волнистой линией режет, то пол рисунка смещает и вырезает его в стороне, а бывает еще оракал не ровно перемещает. Были у вас такие проблемы? Ваш плоттер заземлен?
Могу скриншоты своих настроек сделать и сбросить на почту. Знать бы её ;)

soft-securit

При включении плоттера странный звук, дисплей не включается, горит лампа над кнопкой ресет. Что делать?