[Супер предложение] Продаю новый режущий плоттер List 720 Entry (на гарантии!)

Автор mr50und, февраля 06, 2015, 07:24:46

« назад - далее »

mr50und

Продаю новый режущий плоттер List 720 Entry (самый надежный, точный и качественный в своем ценовом сегменте. знающие люди подтвердят)

Описание плоттера есть здесь:
http://www.t-g.ru/shop/94/168/

В работе использовался 1 раз - вырезал надпись из термопленки на футболку.
+ несколько раз какие-то мелкие детали для теста резались. Т.е. износ плоттера 0,001%

Режет плоттер отлично, даже мелкие детали. Есть резка по контуру (полуавтоматическая) с помощью светодиода.

В последствии как-то так сложилось, что необходимости в нем не было. Потому плоттер просто лежал в коробке без надобности. А тут еще и рубль упал. И я задумался, что это мой шанс продать плоттер дешевле рынка и при этом вернуть и даже заработать больше, чем этот плоттер стоил. Этакие инвестиции получились. Не понадобился, хоть какую-то пользу принес :)

Плоттер находится на гарантии у Технографики. Ориентировочно до июля-августа.
Все документы, чеки, набор ножей и даже коробка, полная комплектация с ПО - все есть.

На текущий момент стоимость нового такого плоттера составляет 47-49т.р., что очень печально для тех, кто хочет купить достойный плоттер и очень радостно для тех, кто хочет продать  :)


Прошу за плоттер 40т.р. (в подарок дам пленку, которую покупал для резки 5 штук разных цветов по 2кв.м. для термопереноса, и 2 шт. по 2кв.м. клейкой пленки для декора стен и т.д.).
В общем, экономия будет минимум 7т.р.

Плоттер находится в г.Казань. Работу могу продемонстрировать лично. Либо записать на видео тест резки и отправить, если покупатель с другого города. А так же покажу фото гарантийки со сроком действия.
Плоттер могу отправить службой доставки СДЭК, т.к. сотрудничаю с ними. Либо компанией "Деловые линии".
Посылка будет по типу "Дверь-дверь". Упакована надежно в оригинальную коробку.

Пишите в ЛС или на mr50und @ yandex . ru., либо в вк vk.com/mr50und
Обменяемся телефонами - созвонимся и обсудим. Или по скайпу.

mr50und