Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Последние сообщения

#1
Здравствуйте. У нас новый порядок работы с запросами от клиентов - все запросы фиксируются и обрабатываются в головном офисе. Напишите пожалуйста запрос на почту   Service@t-g.ru
Приложите фото шильдика с серийным номером принтера, дату покупки и где приобретали.
Благодарим за обращение.
#2
Здравствуйте, принтер TehnoJet 160, во время печати баннера произошел какой-то сбой, каких-то ошибок на экран не выводило. Появились сильные шумы на печати, по всей ширине листа, среди этих шумов только приблизительно видно само задание печати. На парковке постоянно льет краску, если головка с парковки уходит, то сливать краску перестает. Поменяли все шлейфы на новые, хотя старые прозванивались нормально, провели перезагрузки и прочистки, но ничего не изменилось. Будем о чень благодарны за помощь.
#3
Общие вопросы / Re: УФ принтеры Docan
Последний ответ от Alex Beliy - апреля 25, 2024, 07:57:49
  Ещё один УФ принтер Докан H3000 запущен в городе Обнинск. Каретка снабжена датчиком промера толщины материала, кареточная пластина на 3 ряда голов, 3 головки Рико Ген6 в работе, цветовая схема подключения CMYK+WW, магнитолевитационный двигатель по оси Х, ШВП по оси У, расширенный набор ёмкостей для чернил и субтанков включая для белого цвета, лайтов, чиллер интегрированный с регуляторами мощности ЛЕД ламп, чернила Докан. Компьютер с ОС Виндоус 11, 2-ой компьютер с ОС Дебиан, РИП Кальдера. Стабилизатор напряжения.






















#4
Общие вопросы / Re: УФ принтеры Docan
Последний ответ от Alex Beliy - апреля 22, 2024, 08:33:57
  Компанией Технографика запущен планшетный уф-принтер Docan H1600м на 6 головах Ricoh Gen 6 в конфигурации CMYK+LmLc+WW+VV+PP. Такая конфигурация дает дополнительные возможности по печати на прозрачных материалах и повышает адгезию. Благодаря лаку (Varnish) и праймеру [P] печать на стеклянной поверхности может быть выполнена с эффектами лака, защищенная лаком полностью или в  самых разных комбинациях этих способов. Печать праймером нужна для повышения адгезии на любых глянцевых поверхностях различных материалов.























#5
Общие вопросы / Re: УФ принтеры Docan
Последний ответ от Alex Beliy - апреля 18, 2024, 08:22:06
  Ещё одна УФ машина Докан H3000М запущена в городе Пенза. Каретка снабжена датчиком промера толщины материала, кареточная пластина на 2 ряда голов, 3 головы Киосера в работе, цветовая схема подключения CMYK+WW, магнитолевитационный двигатель по оси Х, расширенный набор ёмкостей для чернил и субтанков включая для белого цвета, лайтов, чиллер интегрированный с регуляторами мощности ЛЕД ламп, чернила Докан. Компьютер с ОС Виндоус 11, 2-ой компьютер с ОС Дебиан, РИП Кальдера. Стабилизатор напряжения. Заказчики большая мебельная компания, у них была проделана большая работа - помимо ввода в эксплуатацию новой машины, старая машина Докан была разобрана, перевезена на другое место, собрана для последующей продажи.

























#6
Общие вопросы / В г. Красногорск МО инсталлиро...
Последний ответ от Ganesh - апреля 11, 2024, 10:25:46
В г. Красногорск МО инсталлирован эксольвентный принтер KingJEt 1602S c двумя печатающими головами EPSON I 3200. Для клиента заказчика  при выборе принтера были важны параметры скорости  и удобство работы. Принтер работает с экосольвентными чернилами Techno-Jet Срия HC,  которые не смываются водой и имеют повышенную стойкость к выгоранию.

#7
Общие вопросы / В г. Истре был установлен и за...
Последний ответ от Ganesh - апреля 11, 2024, 10:24:24
В г. Истре был установлен и запущен экосольвентный принтер Grando 1601S с одной печатающей головкой EPSON I3200 и цветовой схемой CMYK. Благодаря конструкции принтера, даже с одной печатающей головкой, скорость печати составляет 25 квадратных метров в час. Этот принтер идеально подходит для печати на самоклеящихся ПВХ-плёнках, холсте и бумаге. Это доступное и эффективное решение для создания интерьерных и репродукционных работ, а также стикеров. Принтер работает с экосольвентными чернилами  Techno-Jet Срия HC, которые не смываются водой и имеют повышенную стойкость к выгоранию.

#8
Общие вопросы / Re: Многофункциональные режущи...
Последний ответ от Ganesh - апреля 08, 2024, 10:27:26
На промышленном предприятии в самарской области был установлен и введен в эксплуатацию универсальный планшетный режущий комплекс Jwei CB03II-2516-RM (List Digital Cut) в комплектации с фрезерным модулем, электрическим осциллирующим инструментом и пневмо-модулем. Клиент заказчик режет прокладки из паронита и графлекса. Это уже третий планшетный плоттер установленный на предприятии компанией Технографика.

#9
Общие вопросы / Re: Запуски List CNC 2040
Последний ответ от Alex Beliy - апреля 08, 2024, 08:27:21
   Ещё одна гравировально-фрезерная машина List CNC 2030 установлена в г. Обнинск. Шпиндель 5,5 кВт, машина имеет камеру для резки по меткам, биговщик, нож тангенциальный, нож осциллирующий, сервоприводы по всем осям, выносной пульт управления. Периферийное оборудование: Выносная стойка ЧПУ с компьютером, система аспирации в комплекте, чиллер, 2 помпы для вакуумного стола по 7,5 кВт.





























#10
Здравствуйте. Напишите пожалуйста запрос с описанием проблемы на корп. почту  Service@t-g.ru
или по тел
www.t-g.ru
раздел контакты