помогите проблемы с  Rabbit HX 1360

Автор Kolek, сентября 11, 2010, 12:30:45

« назад - далее »

Kolek

Добрый день. Помогите решить проблему с плотером. Он режет края окружности лесенкой и волнами амплитудой примерно 2мм, из CorelDRAW X4 и Artcut2009. Из проги plotcut режет ровно! Я установил драйвер принтера через COM в точности как написано в рукаводстве, На плотере стоит скорость резки 50 и давление 50. На тесте режет ровный квадрат, да и с корела он прямые линии режет хорошо. Сохранял с корела файл PLT в котором нарисовал овал, разрешение кривой на 0, потом открыл в Artcut2009 и он нарезал тоже криво. Зарание благодарен за помощь. Николай.

Kiril29

Добрый вечер спосибо за ответ в моем вопросе, все получилось, но такая же проблемма как и у Вас режит криво( даже незнаю что и делать

Kolek

Добрый день! я уже перепробовал все что можно, приносил другой системник, сбрасывал настройки биоса, выходит что дело не в совместимости железа и плотера, а в настройках ПО, драйвера или передачи данных на плотер. В инет. магазине где я покупал этот плотер тоже не-могут решить мою проблему! Плотер конечно выгледит эфектно =) только пока-что толку от него 0. Спасибо что ответили, выходит что есть дифект у этих плотеров!

vadim

А что происходит при резке из ArtCUT файлов, которые созданы непосредственно в нём?
Технический специалист
Техно-графика. (495)225-5043

Kolek

тоже самое, я бы прекрепил картинку того что он режет, но не знаю как! =)

Kolek

Большое спасибо администрации сайта за помощь.
Я решил свою проблему, просто поставил DirectX 10 и все заработало.